首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海影新村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海影新村136平89.8万元
海影新村
海门区
220-83-228-ODkuO7c6A==77c6c
万元
6,603元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-219-MTM7c62L7c6jD7cjjqE=
| 3层/共6层
海影新村142平68.8万元
海影新村
海门区
218-81-225-Njg7c6uOA7c67c==
万元
4,845元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-233-M7cTQyLjDjjqE7c6=7c6
| 6层/共6层 | 南向
海影新村95平62.8万元
海影新村
海门区
222-83-222-NjIuOA7c6=7c6=7c
万元
6,611元/㎡
3室1厅1卫 |
227-73-224-O7cTUuMO7c6OOoQ==7c6
| 4层/共6层 | 南向 | 1998年
海影新村135平89.8万元
海影新村
海门区
218-80-228-ODk7c6uO7cA=7c6=
万元
6,652元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-229-MTM1Lj7cDjjqE7c6=7c6
| 3层/共5层 | 南向 | 1998年
海影新村100平53.8万元
海影新村
海门区
217-79-219-NT77c6c6Mu7cOA==
万元
5,380元/㎡
3室1厅1卫 |
220-80-228-MTAwL7c67cjD7c6jjqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 1996年
海影新村94平53.8万元
海影新村
海门区
219-73-226-N7cTMu7c6O7c6A==
万元
5,723元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-222-OTQu7c7c667cMOOOoQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2002年
海影新村133平98.8万元
海影新村
海门区
219-80-218-OT7c6gu7c6O7cA==
万元
7,429元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-219-MT77c6c6MzLj7cDjjqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2002年
海影新村83平58.8万元
海影新村
海门区
216-77-218-N77c6c6T7cguOA==
万元
7,084元/㎡
3室1厅 |
221-78-219-ODM7c6uMO7c7c6OOoQ==
| 3层/共6层 | 南向 | 2002年
海影新村90平72.8万元
海影新村
海门区
223-81-227-NzIuOA==77c7c6c6
万元
8,134元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-220-OTAu7c6MOOOo7c7c6Q==
| 4层/共6层 | 南向 | 1999年
海影新村95平59.8万元
海影新村
海门区
219-82-227-NTku7c6OA=77c6c=
万元
6,295元/㎡
3室1厅1卫 |
224-76-222-OTUu7c7c6MOOOo7c6Q==
| 5层/共5层 | 南向 | 1999年
海影新村154平85万元
海影新村
海门区
217-77-220-OD7c7c667cU=
万元
5,519元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-230-M7c6TU0LjDjjqE7c67c=
| 2层/共6层 | 南向 | 1999年
海影新村150平158.8万元
海影新村
海门区
219-76-223-MTU47c77c6c6Ljg=
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-217-M7c6TUwLjD7c7c6jjqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 1998年
海影新村70平49万元
海影新村
海门区
218-76-221-NDk777c6cc6=
万元
7,000元/㎡
3室1厅1卫 |
225-86-231-NzAuMOOOoQ7c6=77c6c=
| 4层/共6层 | 南向 | 1996年
海影新村96平72.8万元
海影新村
海门区
223-81-225-NzIuOA==77c67cc6
万元
7,583元/㎡
3室1厅1卫 |
225-80-222-OTYuMO7c6OO7coQ7c6==
| 5层/共6层 | 南向 | 2001年