首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景都小区
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
景都小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
景都小区118平129.8万元
景都小区
启东市 和平中路
219-78-220-MTI5ff080f08Ljg=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-222-MTE4f0Lf08jf08DjjqE=
| 南向 | 7层/共17层 | 2007年
景都小区106平75.8万元
景都小区
启东市 和平路
218-78-228-NzUf08f0uOA==f08
万元
7,151元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-223-MTA2Ljf0f08f08DjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2008年
景都小区105平88.8万元
景都小区
启东市
223-82-220-ODguOf08A==f0f08
万元
8,485元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-227-Mff008TA1LjDf08jjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2008年
景都小区98平79.8万元
景都小区
启东市
222-73-226-Nf0zkuOA=f0f088=
万元
8,143元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-78-216-Of08TguMOf0Of08OoQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 2007年
景都小区98平66.8万元
景都小区
启东市 长江中路41号
221-77-218-NjYf08uOf0Af08==
万元
6,816元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-232-OTguMOOf0OoQf08==f08
| 南向 | 5层/共5层 | 2007年
景都小区98平82.8万元
景都小区
启东市
217-81-221-ODf08If08uOAf0==
万元
8,449元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-227-OTguf0MOOf08f08OoQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 2000年
景都小区97平88万元
景都小区
启东市
219-76-217-ODf08g=f0f08
万元
9,072元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-226-Of0TcuMOOOof08Q=f08=
| 南向 | 3层/共5层 | 2000年
景都小区95平105万元
景都小区
启东市 和平路
217-79-220-MTf08f08A1f0
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-73-226-Of0TUuMOOOof08f08Q==
| 南向 | 3层/共5层 | 2000年
景都小区95平69.8万元
景都小区
启东市 长江中路
218-81-224-Njkf08uOAf08f0==
万元
7,347元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-216-Of08Tf08Uf0uMOOOoQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 2005年