首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景都小区
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
景都小区196平159.8万元
景都小区
启东市
223-77-224-MTU5L33jg33f=33f
万元
8,153元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-223-MTk2L33j33fD33fjjqE=
| 3层/共6层
景都小区147平85.8万元
景都小区
启东市
220-83-228-ODUuO33fA==3333f
万元
5,837元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-217-M333f3fTQ3LjDjjq33E=
| 1层/共5层 | 2008年
景都小区146平89.8万元
景都小区
启东市 长江中路611号
222-83-222-ODkuOA=33f33f=33
万元
6,151元/㎡
1厅2卫 |
217-73-232-M33T33fQ2LjDjjqE=33f
| 4层/共5层 | 2005年
景都小区145平89.8万元
景都小区
启东市
219-73-216-O33f33Dku33fOA==
万元
6,193元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-73-221-M33TQ133f33fLjDjjqE=
| 4层/共6层 | 2005年 | 南北
景都小区145平95.8万元
景都小区
启东市
216-81-227-O33fTUuOA33=33f=
万元
6,606元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-218-MTQ33f33f133LjDjjqE=
| 4层/共6层 | 2004年 | 南北
景都小区143.8平120万元
景都小区
启东市
218-75-221-MTI33333f3fw
万元
8,333元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-230-MT33fQzLjjjj33q33fE=
| 2层 | 2004年 | 南北
景都小区143平108.8万元
景都小区
启东市
220-77-226-MTA4L3333fj33fg=
万元
7,608元/㎡
3室1厅2卫 |
222-79-226-MTQzLjD333333ffjjqE=
| 14层/共18层 | 2010年 | 南北
景都小区138平106.8万元
景都小区
启东市 和平中路
221-76-223-MTA233Lj33f33fg=
万元
7,739元/㎡
3室1厅1卫 |
217-78-227-MT33fM334LjD33fjjqE=
| 2层/共5层 | 2010年 | 南向
景都小区136平75.8万元
景都小区
启东市
217-81-225-Nz33fUuOA333f3==
万元
5,574元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-228-MT33M33f2LjDj33fjqE=
| 4层/共5层 | 2008年 | 南向
景都小区133.21平112.8万元
景都小区
启东市
220-74-222-MT33EyL33f33fjg=
万元
8,481元/㎡
3室2厅 |
220-78-231-MTMzL3333fjLjjqE33f=
| 1层/共6层 | 2007年 | 南向
景都小区131平108.8万元
景都小区
启东市
220-82-218-MTA33f4L33fjg33=
万元
8,305元/㎡
3室1厅1卫 |
217-73-216-M33f33T33fMxLjDjjqE=
| 11层/共17层 | 2007年 | 南向
景都小区118平129.8万元
景都小区
启东市 和平中路
223-79-221-MTI5Lj33fg33=33f
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-230-MTE334LjDjjq33f33fE=
| 7层/共17层 | 2007年 | 南向
景都小区115平78.8万元
景都小区
启东市
218-81-217-Nz33fg33fuOA33==
万元
6,852元/㎡
3室1厅1卫 |
227-87-224-MTE1LjDjj33fqE=33f33
| 9层/共15层 | 2007年 | 南向
景都小区115平86.8万元
景都小区
启东市 团结街6号
220-74-220-OD33Y33fuO33fA==
万元
7,548元/㎡
3室1厅1卫 |
220-77-223-MTE1L33333f3fjDjjqE=
| 5层/共6层 | 2007年 | 南向
景都小区106平75.8万元
景都小区
启东市 和平路
216-82-223-N33fzUuO33fA=33=
万元
7,151元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-232-MTA2L33jDj33fjqE=33f
| 1层/共5层 | 2008年 | 南向
景都小区105平88.8万元
景都小区
启东市
220-82-226-ODguO33fA=333f3=
万元
8,485元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-230-MTA1LjDjj33fqE=33f33
| 5层/共6层 | 2008年 | 南向
景都小区98平66.8万元
景都小区
启东市 长江中路41号
221-83-221-NjYuOA33f33f==33
万元
6,816元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-225-OT33fguMOO33fOo33Q==
| 5层/共5层 | 2007年 | 南向
景都小区98平79.8万元
景都小区
启东市
223-74-220-Nz33k33fuOA==33f
万元
8,143元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-74-221-OT333333ffguMOOOoQ==
| 4层/共5层 | 2007年 | 南向
景都小区98平82.8万元
景都小区
启东市
221-80-221-ODIuOA33f3333f==
万元
8,449元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-228-O33TguMOOOoQ=33f=33f
| 3层/共5层 | 2000年 | 南向
景都小区97平88万元
景都小区
启东市
217-73-221-O33D3333ffg=
万元
9,072元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-232-O33fTcuMOOO33oQ==33f
| 3层/共5层 | 2000年 | 南向
1
2
下一页