首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景都小区
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
景都小区196平159.8万元
景都小区
启东市
219-81-222-MTU5884884Lj88g=
万元
8,153元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-230-MTk2Lj88Djjq884884E=
| 3层/共6层
景都小区118平129.8万元
景都小区
启东市 和平中路
221-74-222-MT88I5L884j884g=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-224-MTE8844Lj884Dj88jqE=
| 7层/共17层 | 南向 | 2007年
景都小区143.8平120万元
景都小区
启东市
218-73-218-M88884TI884w
万元
8,333元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-226-M884TQ88zLj884jjjqE=
| 2层 | 南向 | 2007年
景都小区133.21平112.8万元
景都小区
启东市
218-81-219-MTE888484yLj88g=
万元
8,481元/㎡
3室2厅 |
222-80-229-MTMzLjL88884jj884qE=
| 1层/共6层 | 南向 | 2007年
景都小区95平109.8万元
景都小区
启东市 长江中路
220-80-218-MTA8845L88488jg=
万元
1.16万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-75-228-OTU88u884MOOO884oQ==
| 4层/共17层 | 南向 | 2010年
景都小区143平108.8万元
景都小区
启东市
219-79-222-MTA488488488Ljg=
万元
7,608元/㎡
3室1厅2卫 |
227-79-230-MTQzLjD88jjqE=888484
| 14层/共18层 | 南向 | 2010年
景都小区131平108.8万元
景都小区
启东市
222-74-228-MT88A4Ljg884=884
万元
8,305元/㎡
3室1厅1卫 |
219-77-227-MTMx88884LjD884jjqE=
| 11层/共17层 | 南向 | 2010年
景都小区138平106.8万元
景都小区
启东市 和平中路
222-82-224-MTA2Ljg88884488=
万元
7,739元/㎡
3室1厅1卫 |
216-86-216-M884884TM4LjDjjqE88=
| 2层/共5层 | 南向 | 2010年
景都小区95平105万元
景都小区
启东市 和平路
218-74-222-MT88A8888441
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-84-219-OTUu884MOOOoQ==88884
| 3层/共5层 | 南向 | 2010年
景都小区145平95.8万元
景都小区
启东市
222-76-227-OTUu88OA=884884=
万元
6,606元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-217-M888484TQ1LjD88jjqE=
| 3层/共5层 | 南向 | 2004年
景都小区146平89.8万元
景都小区
启东市 长江中路611号
221-73-224-O88DkuOA888484==
万元
6,151元/㎡
1厅2卫 |
218-87-217-MT884Q8842LjDjjqE=88
| 4层/共5层 | 南向 | 2005年
景都小区145平89.8万元
景都小区
启东市
216-81-218-O888844DkuOA88==
万元
6,193元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-73-224-M88T884Q1884LjDjjqE=
| 4层/共6层 | 南北 | 2005年
景都小区105平88.8万元
景都小区
启东市
221-82-220-ODguO884A884=88=
万元
8,485元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-220-MTA1L884884jDjjqE88=
| 5层/共6层 | 南北 | 2005年
景都小区97平88万元
景都小区
启东市
217-77-220-OD88488488g=
万元
9,072元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-220-OT884884cuMO88OOoQ==
| 5层/共6层 | 南北 | 2005年
景都小区115平86.8万元
景都小区
启东市 团结街6号
219-77-224-ODYu88884884OA==
万元
7,548元/㎡
3室1厅1卫 |
219-78-220-MTE188848884LjDjjqE=
| 5层/共6层 | 南北 | 2005年
景都小区147平85.8万元
景都小区
启东市
218-74-219-OD88884U884uOA==
万元
5,837元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-220-M884T884Q883LjDjjqE=
| 1层/共5层 | 南北 | 2008年
景都小区98平82.8万元
景都小区
启东市
217-78-216-O884D884I88uOA==
万元
8,449元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-216-O884TguM884O88OOoQ==
| 3层/共5层 | 南北 | 2000年
景都小区98平79.8万元
景都小区
启东市
222-76-227-Nzku88OA=884884=
万元
8,143元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-83-228-OTg884uMOOO88884oQ==
| 4层/共5层 | 南向 | 2007年
景都小区95平79.8万元
景都小区
启东市
219-74-220-Nz88k884u884OA==
万元
8,400元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-77-231-OTUuM88OOOoQ==888844
| 7层/共13层 | 南向 | 2007年
景都小区115平78.8万元
景都小区
启东市
218-80-220-Nzg888844uO88A==
万元
6,852元/㎡
3室1厅1卫 |
226-87-228-MTE1LjDjjqE888844=88
| 9层/共15层 | 南向 | 2007年
1
2
下一页