首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景都小区
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
景都小区98平66.8万元
景都小区
启东市 长江中路41号
218-73-225-NdcjYdccuOdccA==
万元
6,816元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-223-OTgddcccdccuMOOOoQ==
| 5层/共5层 | 2007年
景都小区95平69.8万元
景都小区
启东市 长江中路
223-79-223-NjkuOA=ddccc=dcc
万元
7,347元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-223-OTUuMOOOdccoQdc==dcc
| 1层/共5层 | 2005年
景都小区106平75.8万元
景都小区
启东市 和平路
221-81-227-NzUuOAdccdc=dcc=
万元
7,151元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-220-MdccTdccdcA2LjDjjqE=
| 1层/共5层 | 2008年
景都小区136平75.8万元
景都小区
启东市
220-79-225-NzUuOdcdccdccA==
万元
5,574元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-217-MTdccM2LddcccjDjjqE=
| 4层/共5层 | 2008年
景都小区115平78.8万元
景都小区
启东市
223-74-222-NzdcguOdccA==dcc
万元
6,852元/㎡
3室1厅1卫 |
222-77-226-MTE1LdcjDdcdcccjjqE=
| 9层/共15层 | 2008年
景都小区98平79.8万元
景都小区
启东市
217-80-224-NzdcckuOddcccA==
万元
8,143元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-85-231-OTguMOOOoQ=dcdccdcc=
| 4层/共5层 | 2007年 | 南向
景都小区95平79.8万元
景都小区
启东市
218-81-221-NzkdccdccuOAdc==
万元
8,400元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-84-217-OTdccUuMOOOoQ==dcdcc
| 7层/共13层 | 2007年 | 南向
景都小区98平82.8万元
景都小区
启东市
219-78-227-ODIudcdccOA=dcc=
万元
8,449元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-219-OTgudccdccMOdcOOoQ==
| 3层/共5层 | 2000年 | 南向
景都小区147平85.8万元
景都小区
启东市
220-74-226-ODdcUuOdccAdcc==
万元
5,837元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-219-MTQ3dccdccLdcjDjjqE=
| 1层/共5层 | 2008年 | 南向
景都小区115平86.8万元
景都小区
启东市 团结街6号
218-77-220-ODYdcdccdccuOA==
万元
7,548元/㎡
3室1厅1卫 |
226-86-226-MTE1LjDjjqEdccdccdc=
| 5层/共6层 | 2008年 | 南向
景都小区97平88万元
景都小区
启东市
217-73-218-OdcdccDdccg=
万元
9,072元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-218-OTddcccccuMOOOoQ==dc
| 5层/共6层 | 2008年 | 南向
景都小区105平88.8万元
景都小区
启东市
216-76-228-OdccdcDguOA==dcc
万元
8,485元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-227-MTA1LdcjdccDdccjjqE=
| 5层/共6层 | 2008年 | 南向
景都小区146平89.8万元
景都小区
启东市 长江中路611号
220-80-218-ODkdccuOdccdcA==
万元
6,151元/㎡
1厅2卫 |
221-86-229-MTQ2LjdccDjjqEdccdc=
| 4层/共5层 | 2005年 | 南向
景都小区145平89.8万元
景都小区
启东市
221-77-227-ODkuOdcAdcc=dcc=
万元
6,193元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-83-222-MTQ1LjddccccDjdcjqE=
| 4层/共6层 | 2005年 | 南北
景都小区145平95.8万元
景都小区
启东市
221-73-225-OdcTUuOAdcdccc==
万元
6,606元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-226-MTQ1LjDjjqEdcc=dcdcc
| 4层/共6层 | 2004年 | 南北
景都小区95平105万元
景都小区
启东市 和平路
218-75-222-MTAdcdcdccc1
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-81-227-OTUuMOOOodcQdcc==dcc
| 3层/共5层 | 2004年 | 南向
景都小区138平106.8万元
景都小区
启东市 和平中路
216-79-216-MdccdccTA2dcLjg=
万元
7,739元/㎡
3室1厅1卫 |
216-73-221-MdcdccdccTM4LjDjjqE=
| 2层/共5层 | 2004年 | 南向
景都小区143平108.8万元
景都小区
启东市
221-80-228-MTA4Ljdcdccg=dcc
万元
7,608元/㎡
3室1厅2卫 |
227-74-231-MTdcQzLjDjjqE=dcdccc
| 14层/共18层 | 2010年 | 南向
景都小区131平108.8万元
景都小区
启东市
221-81-220-MTA4Ldccjdccdcg=
万元
8,305元/㎡
3室1厅1卫 |
222-76-216-MdccTMxdcLjDdccjjqE=
| 11层/共17层 | 2010年 | 南向
景都小区95平109.8万元
景都小区
启东市 长江中路
223-82-217-MTdccA5Ljg=dcdcc
万元
1.16万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-85-216-OdccTUuMOOOdccoQdc==
| 4层/共17层 | 2010年 | 南向
1
2
下一页