首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景都小区
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
景都小区95平109.8万元
景都小区
启东市 长江中路
218-79-218-MTAe0be0b5e0Ljg=
万元
1.16万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-77-224-OTUe0e0bue0bMOOOoQ==
| 南向 | 4层/共17层 | 2010年
景都小区95平105万元
景都小区
启东市 和平路
219-76-217-MTe0bA1e0e0b
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-78-231-OTUe0be0uMOOOoQ=e0b=
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年
景都小区118平129.8万元
景都小区
启东市 和平中路
223-76-228-MTI5e0Ljg=e0be0b
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-225-MTE4Le0jDje0bjqE=e0b
| 南向 | 7层/共17层 | 2007年
景都小区97平88万元
景都小区
启东市
219-76-216-Oe0bDg=e0e0b
万元
9,072元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-218-OTce0buMOOe0OoQe0b==
| 南向 | 7层/共17层 | 2007年
景都小区105平88.8万元
景都小区
启东市
223-83-222-ODguOA=e0b=e0be0
万元
8,485元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-217-MTe0be0bAe01LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2007年
景都小区133.21平112.8万元
景都小区
启东市
220-80-224-MTEyLe0bee0b0jg=
万元
8,481元/㎡
3室2厅 |
225-86-216-Me0bTMzLjLjjqe0bEe0=
| 南向 | 1层/共6层 | 2007年
景都小区98平82.8万元
景都小区
启东市
218-80-222-ODIe0bue0bOe0A==
万元
8,449元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-230-OTguMOe0bOOoQ=ee0b0=
| 南向 | 3层/共5层 | 2000年
景都小区95平79.8万元
景都小区
启东市
219-82-217-Nze0bkue0bOA=e0=
万元
8,400元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-223-OTUuMe0be0bOOOoe0Q==
| 南向 | 7层/共13层 | 2000年
景都小区143.8平120万元
景都小区
启东市
219-78-224-MTIwe0e0be0b
万元
8,333元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-222-MTQzLjje0bje0jqEe0b=
| 南向 | 2层 | 2000年
景都小区131平108.8万元
景都小区
启东市
216-77-219-Me0be0bTe0A4Ljg=
万元
8,305元/㎡
3室1厅1卫 |
223-81-227-MTMxLjDjee00e0bbjqE=
| 南向 | 11层/共17层 | 2000年
景都小区196平159.8万元
景都小区
启东市
221-74-220-MTe0Ue0b5Lje0bg=
万元
8,153元/㎡
4室2厅2卫 |
220-87-220-MTk2Le0be0bjDjjqE=e0
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
景都小区98平79.8万元
景都小区
启东市
218-76-227-Nzkee00buOA=e0b=
万元
8,143元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-84-229-OTguMOOOoQ=ee0e0b0b=
| 南向 | 4层/共5层 | 2007年
景都小区138平106.8万元
景都小区
启东市 和平中路
221-75-224-MTAe02Ljee0b0bg=
万元
7,739元/㎡
3室1厅1卫 |
226-81-223-MTM4LjDje0bje0qEe0b=
| 南向 | 2层/共5层 | 2007年
景都小区143平108.8万元
景都小区
启东市
218-77-218-MTAe0be0e0b4Ljg=
万元
7,608元/㎡
3室1厅2卫 |
218-77-227-MTQe0e0bzLjDe0bjjqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2010年
景都小区115平86.8万元
景都小区
启东市 团结街6号
221-77-217-ODe0bYuOe0Ae0b==
万元
7,548元/㎡
3室1厅1卫 |
227-87-227-MTE1LjDjjqE=e0be0be0
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
景都小区95平69.8万元
景都小区
启东市 长江中路
220-79-226-NjkuOe0e0bAe0b==
万元
7,347元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-229-OTUuMOOOoQ==e0e0bbe0
| 南向 | 1层/共5层 | 2005年
景都小区106平75.8万元
景都小区
启东市 和平路
217-76-216-Ne0bze0e0bUuOA==
万元
7,151元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-230-MTee00bA2LjDjjqe0bE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2008年
景都小区115平78.8万元
景都小区
启东市
223-82-216-Ne0bzguOA==e0e0b
万元
6,852元/㎡
3室1厅1卫 |
222-83-226-MTE1LjDe0bje0be0jqE=
| 南向 | 9层/共15层 | 2008年
景都小区98平66.8万元
景都小区
启东市 长江中路41号
223-73-216-Ne0be0jYuOA==e0b
万元
6,816元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-222-OTe0e0be0bguMOOOoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2007年
景都小区145平95.8万元
景都小区
启东市
222-82-225-OTUuOA=e0be0be0=
万元
6,606元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-227-MTQ1LjDjjqE=e0bee00b
| 南向 | 5层/共5层 | 2004年
1
2
下一页