首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景都小区
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
景都小区136平75.8万元
景都小区
启东市
216-83-221-N6fbz6fbUuOA==6f
万元
5,574元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-221-MTM2L6fbjDjjqE6fb6f=
| 4层/共5层 | 2008年
景都小区147平85.8万元
景都小区
启东市
220-78-222-ODUuO66fb6ffbA==
万元
5,837元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-227-MTQ3Lj6fbD66fbfjjqE=
| 1层/共5层 | 2008年
景都小区146平89.8万元
景都小区
启东市 长江中路611号
223-80-229-ODkuOA==6f6fb6fb
万元
6,151元/㎡
1厅2卫 |
216-78-227-M6fbTQ6f2Lj6fbDjjqE=
| 4层/共5层 | 2005年
景都小区145平89.8万元
景都小区
启东市
220-81-227-ODkuO6fbA6f6fb==
万元
6,193元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-77-219-MTQ6fb1L6fjDjj6fbqE=
| 4层/共6层 | 2005年 | 南北
景都小区145平95.8万元
景都小区
启东市
220-78-223-OTUuO666fbffbA==
万元
6,606元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-227-MTQ1LjDjjqE6fb6fb6f=
| 4层/共6层 | 2004年 | 南北
景都小区98平66.8万元
景都小区
启东市 长江中路41号
221-83-224-NjYuOA6f6fbb==6f
万元
6,816元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-224-OT6fbguM6fbOOOoQ6f==
| 5层/共5层 | 2007年 | 南北
景都小区115平78.8万元
景都小区
启东市
218-77-229-Nzg6f6fbuOA==6fb
万元
6,852元/㎡
3室1厅1卫 |
225-86-227-MTE1LjDjjq66fbfbE6f=
| 9层/共15层 | 2007年 | 南北
景都小区106平75.8万元
景都小区
启东市 和平路
218-81-221-NzU6f6fbbuOA6f==
万元
7,151元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-229-MTA26fbLjDjjq6fb6fE=
| 1层/共5层 | 2008年 | 南北
景都小区95平69.8万元
景都小区
启东市 长江中路
223-77-223-NjkuO6f6fbA==6fb
万元
7,347元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-230-OT6fUuMOOOo6fb6fbQ==
| 1层/共5层 | 2005年 | 南北
景都小区115平86.8万元
景都小区
启东市 团结街6号
223-80-220-ODYu6fbOA==6f6fb
万元
7,548元/㎡
3室1厅1卫 |
221-81-219-MTE6fb1Lj6fb6fDjjqE=
| 5层/共6层 | 2005年 | 南北
景都小区143平108.8万元
景都小区
启东市
216-75-218-M66fbf6fbTA4Ljg=
万元
7,608元/㎡
3室1厅2卫 |
223-78-232-MTQzLj6fDj6fbjqE6fb=
| 14层/共18层 | 2010年 | 南北
景都小区138平106.8万元
景都小区
启东市 和平中路
216-80-220-M6fb6fbTA2L6fjg=
万元
7,739元/㎡
3室1厅1卫 |
216-79-219-M6f6fbbTM46fLjDjjqE=
| 2层/共5层 | 2010年 | 南向
景都小区98平79.8万元
景都小区
启东市
221-82-229-NzkuOA6fb=6f=6fb
万元
8,143元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-75-230-OTg6fuMOOOoQ==6fb6fb
| 4层/共5层 | 2007年 | 南向
景都小区196平159.8万元
景都小区
启东市
221-74-218-MT6fb6fU5Lj6fbg=
万元
8,153元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-221-MTk6f6fbb2LjDjjq6fE=
| 3层/共6层 | 2007年 | 南向
景都小区131平108.8万元
景都小区
启东市
223-81-229-MTA4Ljg=66ffb6fb
万元
8,305元/㎡
3室1厅1卫 |
219-76-225-MTMx6f6fb6fbLjDjjqE=
| 11层/共17层 | 2007年 | 南向
景都小区143.8平120万元
景都小区
启东市
217-74-223-MT6f6fb6fbIw
万元
8,333元/㎡
3室1厅1卫 |
222-85-219-MTQ6fbzLjj6fbjjq6fE=
| 2层 | 2007年 | 南向
景都小区95平79.8万元
景都小区
启东市
219-82-227-Nzku6fbOA=66fbf=
万元
8,400元/㎡
3室1厅1卫 |
224-86-221-OTUuM6fbOOOo6fbQ=6f=
| 7层/共13层 | 2007年 | 南向
景都小区98平82.8万元
景都小区
启东市
223-79-218-OD6fbIuOA=6f=6fb
万元
8,449元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-220-OTgu6fbMOOOo6fQ=6fb=
| 3层/共5层 | 2000年 | 南向
景都小区133.21平112.8万元
景都小区
启东市
221-75-221-MTE6f6fbyLj6fbg=
万元
8,481元/㎡
3室2厅 |
225-79-220-MTMz6fbLjL6fjjq6fbE=
| 1层/共6层 | 2007年 | 南向
景都小区105平88.8万元
景都小区
启东市
216-77-229-O6fbD6fguOA==6fb
万元
8,485元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-219-MTA6fb1LjDjjqE6f=6fb
| 5层/共6层 | 2007年 | 南向
1
2
下一页