首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景都小区
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
景都小区133.21平112.8万元
景都小区
启东市
216-73-227-M0606aTEyLj06ag=
万元
8,481元/㎡
3室2厅 |
221-78-223-MTMzLj006a606aLjjqE=
| 1层/共6层 | 2007年
景都小区143.8平120万元
景都小区
启东市
216-73-223-M0606aT06aIw
万元
8,333元/㎡
3室2厅 |
225-79-226-MTQzLjj06j06ajq06aE=
| 2层 | 2007年
景都小区118平129.8万元
景都小区
启东市 和平中路
218-73-226-M06TI06a5L06ajg=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-225-MTE064Lj006a6aDjjqE=
| 7层/共17层 | 2007年 | 南向
景都小区196平159.8万元
景都小区
启东市
222-75-227-MTU065Ljg0606aa=
万元
8,153元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-230-MTk062LjDjj06a06aqE=
| 3层/共6层 | 2007年 | 南向
上一页
1
2