首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景都小区
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
景都小区95平69.8万元
景都小区
启东市 长江中路
223-77-226-NjkuO5dA==55d7d7
万元
7,347元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-220-OTUuM5d7OOOoQ5d7=5d=
| 1层/共5层 | 2005年
景都小区95平109.8万元
景都小区
启东市 长江中路
219-74-223-MT5dA55d5d77Ljg=
万元
1.16万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-84-218-OTU5d7uMOOOo5d75dQ==
| 4层/共17层 | 2010年 | 南向
景都小区95平105万元
景都小区
启东市 和平路
216-75-222-M5d5d7T5d7A1
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-85-227-OTUuMOO5d7Oo5d7Q5d==
| 3层/共5层 | 2010年 | 南向
景都小区95平79.8万元
景都小区
启东市
222-79-221-NzkuOA5d7=5d5d7=
万元
8,400元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-79-225-OTU5d7u5dM5d7OOOoQ==
| 7层/共13层 | 2010年 | 南向
景都小区97平88万元
景都小区
启东市
217-74-222-OD5d5d75d7g=
万元
9,072元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-229-OT5d7cuMO5dOOo5d7Q==
| 7层/共13层 | 2010年 | 南向
景都小区98平66.8万元
景都小区
启东市 长江中路41号
222-79-219-NjYu5d7OA=5d5d7=
万元
6,816元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-218-OTg5d7uM5dOOO5d7oQ==
| 5层/共5层 | 2007年 | 南向
景都小区98平79.8万元
景都小区
启东市
222-81-219-Nzku5d7OA=5d5d7=
万元
8,143元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-80-216-O5d7TguMO5d5d7OOoQ==
| 4层/共5层 | 2007年 | 南向
景都小区98平82.8万元
景都小区
启东市
220-78-221-ODIuO55d75dd7A==
万元
8,449元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-220-O5dTg5d7uM5d7OOOoQ==
| 3层/共5层 | 2000年 | 南向
景都小区105平88.8万元
景都小区
启东市
216-82-227-O5d7DguOA=5d5d7=
万元
8,485元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-222-MT5dA1L5d7j5d7DjjqE=
| 5层/共6层 | 2000年 | 南向
景都小区106平75.8万元
景都小区
启东市 和平路
216-79-223-N5d7zUu55d7dOA==
万元
7,151元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-218-MTA5d72LjDjjq5d5d7E=
| 1层/共5层 | 2008年 | 南向
景都小区115平86.8万元
景都小区
启东市 团结街6号
220-77-224-ODYuO5d5d5d77A==
万元
7,548元/㎡
3室1厅1卫 |
225-73-216-M5d75dTE1LjDjjq5d7E=
| 5层/共6层 | 2008年 | 南向
景都小区115平78.8万元
景都小区
启东市
223-82-225-NzguOA==5d5d75d7
万元
6,852元/㎡
3室1厅1卫 |
218-77-219-MTE55d7d5d71LjDjjqE=
| 9层/共15层 | 2008年 | 南向
景都小区118平129.8万元
景都小区
启东市 和平中路
217-82-225-MT5d7I5Ljg5d75d=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-229-MTE45dLjDj5d7j5d7qE=
| 7层/共17层 | 2007年 | 南向
景都小区131平108.8万元
景都小区
启东市
223-75-224-MTA5d4Ljg5d7=5d7
万元
8,305元/㎡
3室1厅1卫 |
225-84-228-MTMxLjDjjq5d55d7d7E=
| 11层/共17层 | 2007年 | 南向
景都小区133.21平112.8万元
景都小区
启东市
217-81-219-MT5d5d77EyLj5dg=
万元
8,481元/㎡
3室2厅 |
224-81-231-MTMzLjLjj5d5d7qE5d7=
| 1层/共6层 | 2007年 | 南向
景都小区136平75.8万元
景都小区
启东市
222-74-221-Nz5dUu5d7OA=5d7=
万元
5,574元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-223-MTM2LjD55d7d7jjqE=5d
| 4层/共5层 | 2008年 | 南向
景都小区138平106.8万元
景都小区
启东市 和平中路
220-83-219-MTA25d7L5d7jg=5d
万元
7,739元/㎡
3室1厅1卫 |
219-75-226-MTM5d45d7Lj5d7DjjqE=
| 2层/共5层 | 2008年 | 南向
景都小区143平108.8万元
景都小区
启东市
220-77-222-MTA4L5d5d75d7jg=
万元
7,608元/㎡
3室1厅2卫 |
219-73-227-M5dTQz5d7LjD5d7jjqE=
| 14层/共18层 | 2010年 | 南向
景都小区143.8平120万元
景都小区
启东市
216-79-224-M5d7TIw5d5d7
万元
8,333元/㎡
3室1厅2卫 |
224-84-227-MTQzLjjjj5d75d75dqE=
| 2层 | 2010年 | 南向
景都小区145平95.8万元
景都小区
启东市
219-83-222-OTUu5d75d7OA==5d
万元
6,606元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-216-M5d7TQ1LjDjjq55dd7E=
| 2层 | 2004年 | 南向
1
2
下一页