首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景都小区
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
景都小区145平89.8万元
景都小区
启东市
218-74-228-OD59k592uOA==592
万元
6,193元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-80-230-MTQ1L59259jDjjq592E=
| 南北 | 4层/共6层 | 2005年
景都小区146平89.8万元
景都小区
启东市 长江中路611号
220-75-224-ODk59uO595922A==
万元
6,151元/㎡
1厅2卫 |
222-73-221-M59TQ2592LjD592jjqE=
| 南北 | 4层/共5层 | 2005年
景都小区147平85.8万元
景都小区
启东市
218-78-221-ODU59259259uOA==
万元
5,837元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-218-MTQ5923L592jDjj59qE=
| 南北 | 1层/共5层 | 2008年
景都小区196平159.8万元
景都小区
启东市
222-74-228-MT59U5Ljg592=592
万元
8,153元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-227-MTk2LjDjjq595922E59=
| 南北 | 3层/共6层 | 2008年
上一页
1
2