首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
贵都之星
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
贵都之星
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
贵都之星151平109.8万元
贵都之星
海门区
218-74-227-MT68A6805Ljg680=
万元
7,272元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-226-MTUx68LjDj668080jqE=
| 26层/共33层
贵都之星151平138万元
贵都之星
海门区
218-79-218-MTM680680468
万元
9,139元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-216-M680TUxLjDj68jq680E=
| 27层/共32层 | 南向
贵都之星97平85.18万元
贵都之星
海门区
221-82-219-ODUu680MT680g68=
万元
8,817元/㎡
3室1厅1卫 |
220-85-225-OTcuM680OO680OoQ68==
| 23层/共32层 | 南向
贵都之星178平138.8万元
贵都之星
海门区
220-74-217-MT68068M4L680jg=
万元
7,798元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-230-M680T68c4LjDjjq680E=
| 7层/共32层 | 南向
贵都之星146平129.8万元
贵都之星
海门区
216-75-227-M68680TI5Ljg680=
万元
8,890元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-225-M680TQ2LjD68068jjqE=
| 9层/共26层 | 南向
贵都之星97平115万元
贵都之星
海门区
217-79-221-MT680E680168
万元
1.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-81-230-OTc680uMO68OOoQ680==
| 11层/共32层 | 南向
贵都之星152平109万元
贵都之星
海门区 解放中路
219-74-222-MT68A5668080
万元
7,171元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-220-M680T680UyLjDjjqE=68
| 26层/共32层 | 南向 | 2011年
贵都之星152平156万元
贵都之星
海门区
216-77-217-M668080T68U2
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-216-M68068TUyL680jDjjqE=
| 27层/共30层 | 南向 | 2011年
贵都之星165平126.8万元
贵都之星
海门区
223-79-217-MT680I2Ljg68=680
万元
7,685元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-223-MT680Y1L680jD68jjqE=
| 11层/共32层 | 南向 | 2010年
贵都之星151平109.8万元
贵都之星
海门区
223-81-224-MTA5Ljg=66806880
万元
7,272元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-220-MTUxL680jDjjqE66880=
| 22层/共32层 | 南向 | 2010年