首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
贵都之星
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
贵都之星
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
贵都之星87平82.8万元
贵都之星
海门区
223-73-227-O97DIuOA==979799
万元
9,517元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-231-OD979cuMOOO97oQ=979=
| 17层/共32层 | 2010年
贵都之星96平85.18万元
贵都之星
海门区
217-77-224-OD97997Uu979MTg=
万元
8,873元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-226-OTYu97M979O979OOoQ==
| 23层/共30层 | 2010年 | 南向
贵都之星97平89.8万元
贵都之星
海门区
216-83-228-O979DkuOA==97979
万元
9,258元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-219-OTcu979979MOOOoQ=97=
| 28层/共32层 | 2010年 | 南向
贵都之星83.6平59万元
贵都之星
海门区
217-77-219-NT97979997k=
万元
7,075元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-221-OD979M979uNuOOoQ97==
| 28层/共32层 | 2010年 | 南向
贵都之星86平119.8万元
贵都之星
海门区
222-80-227-MTE5Ljg99779979=
万元
1.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-216-O97997DYuMOOOoQ979==
| 19层/共32层 | 2010年 | 南向
贵都之星97平92万元
贵都之星
海门区
219-79-216-O979TI=97997
万元
9,485元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-228-O97TcuMOOOo979799Q==
| 6层/共30层 | 2011年 | 南向
贵都之星87平76万元
贵都之星
海门区
218-74-217-Nz97997Y979=
万元
8,736元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-222-ODc979u979MOO97OoQ==
| 13层/共19层 | 2011年 | 南向
贵都之星88平82万元
贵都之星
海门区
219-78-219-ODI=97997979
万元
9,318元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-221-O97Dgu979MOOOoQ979==
| 28层/共32层 | 2011年 | 南向
贵都之星87平77万元
贵都之星
海门区
219-75-224-Nzc97=979979
万元
8,851元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-230-ODcuMO99779OOoQ979==
| 30层/共32层 | 2010年 | 南向