首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
贵都之星
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
贵都之星
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
贵都之星97平89.8万元
贵都之星
海门区
219-79-217-OD70aku70a70OA==
万元
9,258元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-232-OTcuMOO70O70aoQ==70a
| 南向 | 28层/共32层 | 2010年
贵都之星97平92万元
贵都之星
海门区
219-75-217-OT70aI70=70a
万元
9,485元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-226-OTc70uM70aO70aOOoQ==
| 南向 | 6层/共30层 | 2011年
贵都之星96平85.18万元
贵都之星
海门区
217-74-216-O70aD7070aUuMTg=
万元
8,873元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-225-OT70YuMOOO70ao70aQ==
| 南向 | 23层/共30层 | 2011年
贵都之星88平82万元
贵都之星
海门区
216-73-221-O7070a70aDI=
万元
9,318元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-221-ODguMO70aOO7070aoQ==
| 南向 | 28层/共32层 | 2011年
贵都之星87平77万元
贵都之星
海门区
216-76-217-N770a0a70zc=
万元
8,851元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-223-ODcu70M770a0aOOOoQ==
| 南向 | 30层/共32层 | 2010年
贵都之星87平82.8万元
贵都之星
海门区
217-80-216-O70aD70aIuO70A==
万元
9,517元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-224-ODcu7700a70aMOOOoQ==
| 南向 | 17层/共32层 | 2010年
贵都之星87平76万元
贵都之星
海门区
217-74-223-Nz7070aY70a=
万元
8,736元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-232-ODcuMO70aOO70oQ==70a
| 南向 | 13层/共19层 | 2010年
贵都之星86平119.8万元
贵都之星
海门区
216-82-218-M7070aaTE5Ljg70=
万元
1.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-220-OD70a70aYuMO70OOoQ==
| 南向 | 19层/共32层 | 2010年
贵都之星83.6平59万元
贵都之星
海门区
218-78-219-NTk770a0a70=
万元
7,075元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-230-ODMu70a70NuOOoQ70a==
| 南向 | 19层/共32层 | 2010年