首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
贵都之星
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
贵都之星190平135.8万元
贵都之星
海门区
216-78-226-Mcd8TMcd1Lcd8jg=
万元
7,147元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-232-MTkwLjDjjqEcd8=ccd8d
| 32层/共32层
贵都之星178平138.8万元
贵都之星
海门区
218-77-220-MTMccd8dcd84Ljg=
万元
7,798元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-227-MTc4LjDjjqEcd8cd8=cd
| 7层/共32层
贵都之星173平145.8万元
贵都之星
海门区
223-82-222-MTQ1Ljcd8g=cdcd8
万元
8,428元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-219-MTccd8zLjcdDjjcd8qE=
| 9层/共12层
贵都之星168平135.8万元
贵都之星
海门区
219-83-226-MTM1cd8Ljgcd8=cd
万元
8,083元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-233-MTY4cdLjDjcd8jqE=cd8
| 15层/共30层
贵都之星165平126.8万元
贵都之星
海门区
222-77-227-MTI2Lcdjgcdcd88=
万元
7,685元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-222-McdTY1cd8Lcd8jDjjqE=
| 11层/共32层 | 南向 | 2010年
贵都之星160平135.8万元
贵都之星
海门区
219-74-228-MTcdM1cd8Ljgcd8=
万元
8,488元/㎡
4室2厅2卫 |
218-87-231-MTYcd8wLjDjjqE=cd8cd
| 32层/共32层 | 南向 | 2010年
贵都之星152平109万元
贵都之星
海门区 解放中路
216-74-218-Mccd8cdd8TA5
万元
7,171元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-219-MTUcd8cdyLcd8jDjjqE=
| 26层/共32层 | 南向 | 2011年
贵都之星152平156万元
贵都之星
海门区
216-73-225-Mcdcd8TU2cd8
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-222-MTUyLjcd8cd8DjjcdqE=
| 27层/共30层 | 南向 | 2011年
贵都之星151平109.8万元
贵都之星
海门区
220-75-220-MTAccd8d5Lcd8jg=
万元
7,272元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-225-MTUxcd8Ljcd8DjjqcdE=
| 26层/共33层 | 南向 | 2011年
贵都之星151平109.8万元
贵都之星
海门区
218-80-228-MTAcd85Lcdjgcd8=
万元
7,272元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-232-McdTcd8UxLjDjjqEcd8=
| 22层/共32层 | 南向 | 2011年
贵都之星151平138万元
贵都之星
海门区
217-76-217-Mcd8Tcdcd8M4
万元
9,139元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-218-MTcd8Uxcd8LjDjcdjqE=
| 27层/共32层 | 南向 | 2011年
贵都之星146平129.8万元
贵都之星
海门区
217-81-221-MTcd8cd8I5Ljcdg=
万元
8,890元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-225-MTQ2cdLcdcd88jDjjqE=
| 9层/共26层 | 南向 | 2011年
贵都之星97平86万元
贵都之星
海门区
218-74-222-ODcdYccd8d8=
万元
8,866元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-222-OTcuMOcd8Ocd8cdOoQ==
| 24层 | 南向 | 2011年
贵都之星97平92万元
贵都之星
海门区
219-74-221-OTcdIcd8=cd8
万元
9,485元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-223-OTcd8cucd8MOcdOOoQ==
| 6层/共30层 | 南向 | 2011年
贵都之星97平89.8万元
贵都之星
海门区
220-82-217-Ocd8DkuOcd8A=cd=
万元
9,258元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-218-OTcd8cuMOOcd8OoQ==cd
| 28层/共32层 | 南向 | 2010年
贵都之星97平115万元
贵都之星
海门区
217-75-222-MTccddcd88E1
万元
1.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-84-221-OTcuMcd8OOcd8OocdQ==
| 11层/共32层 | 南向 | 2010年
贵都之星97平85.18万元
贵都之星
海门区
220-82-218-ODcd8UuMcd8Tgcd=
万元
8,817元/㎡
3室1厅1卫 |
226-77-222-OTcuMccd8dOOOoQ=cd8=
| 23层/共32层 | 南向 | 2010年
贵都之星96平85.18万元
贵都之星
海门区
219-81-224-ODUucd8Mcd8Tcdg=
万元
8,873元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-220-OTYucd8McdOOOoQ==cd8
| 23层/共30层 | 南向 | 2010年
贵都之星88平82万元
贵都之星
海门区
217-73-221-OcdDccd8d8I=
万元
9,318元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-217-Ocd8DgucdMOOOoQ=cd8=
| 28层/共32层 | 南向 | 2011年
贵都之星87平82.8万元
贵都之星
海门区
217-81-228-ODcd8IuOAcd=cd8=
万元
9,517元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-231-ODccdcd8uMOOOoQcd8==
| 17层/共32层 | 南向 | 2010年
1
2
下一页