首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
贵都之星
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
贵都之星86平119.8万元
贵都之星
海门区
223-80-219-MTEf6a5Ljg=f6f6a
万元
1.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-220-ODYuf6af6aMOOOoQ=f6=
| 19层/共32层 | 2010年
贵都之星97平115万元
贵都之星
海门区
218-74-217-Mf6aTf6Ef6a1
万元
1.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-80-223-OTcuMOOf6aOf6oQ==f6a
| 11层/共32层 | 2010年
贵都之星152平156万元
贵都之星
海门区
218-77-225-MTUf6f6a2f6a
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-229-MTUyLjDjf6f6af6ajqE=
| 27层/共30层 | 2011年 | 南向
贵都之星87平82.8万元
贵都之星
海门区
217-83-228-ODf6aIuOA==ff6a6
万元
9,517元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-226-ODf6acuMOOf6af6OoQ==
| 17层/共32层 | 2010年 | 南向
贵都之星97平92万元
贵都之星
海门区
216-74-222-Off66af6aTI=
万元
9,485元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-219-Of6f6aTf6acuMOOOoQ==
| 6层/共30层 | 2011年 | 南向
贵都之星88平82万元
贵都之星
海门区
218-79-224-ODIf6a=ff6a6
万元
9,318元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-228-ODguMf6OOOoQf6a==f6a
| 28层/共32层 | 2011年 | 南向
贵都之星97平89.8万元
贵都之星
海门区
217-83-228-ODf6akuOA==ff6a6
万元
9,258元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-223-OTcf6auf6aMOOOoQf6==
| 28层/共32层 | 2010年 | 南向
贵都之星151平138万元
贵都之星
海门区
218-76-225-MTMff66a4f6a
万元
9,139元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-227-MTf6UxLjDf6f6aajjqE=
| 27层/共32层 | 2010年 | 南向
贵都之星146平129.8万元
贵都之星
海门区
218-75-224-MTIf6f6af6a5Ljg=
万元
8,890元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-220-MTf6f6aaQf62LjDjjqE=
| 9层/共26层 | 2010年 | 南向
贵都之星96平85.18万元
贵都之星
海门区
221-79-223-ODUuMTff6af66ag=
万元
8,873元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-225-OTYuf6aMOf6aOOof6Q==
| 23层/共30层 | 2010年 | 南向
贵都之星97平86万元
贵都之星
海门区
217-76-221-ODf6ff6a6aY=
万元
8,866元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-230-OTcf6af6uMOOOof6aQ==
| 24层 | 2010年 | 南向
贵都之星87平77万元
贵都之星
海门区
219-76-223-Nzc=f6ff6a6a
万元
8,851元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-226-ODcuMOOOoQf6aff66a==
| 30层/共32层 | 2010年 | 南向
贵都之星97平85.18万元
贵都之星
海门区
217-76-217-Of6aDf6f6aUuMTg=
万元
8,817元/㎡
3室1厅1卫 |
217-85-220-OTf6f6aacuMOOOoQf6==
| 23层/共32层 | 2010年 | 南向
贵都之星87平76万元
贵都之星
海门区
218-73-221-Nf6zYf6af6a=
万元
8,736元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-231-ODcuf6f6aMOOOoQf6a==
| 13层/共19层 | 2010年 | 南向
贵都之星160平135.8万元
贵都之星
海门区
219-83-223-MTM1f6af6aLjg=f6
万元
8,488元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-220-MTYwf6af6LjDjjqE=f6a
| 32层/共32层 | 2010年 | 南向
贵都之星173平145.8万元
贵都之星
海门区
219-80-225-MTQ1f6aLff6a6jg=
万元
8,428元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-218-MTf6aczLjDjjqE=f6f6a
| 9层/共12层 | 2010年 | 南向
贵都之星168平135.8万元
贵都之星
海门区
221-82-224-MTM1Ljf6f6aagf6=
万元
8,083元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-221-MTY4Lf6ajf6aDf6jjqE=
| 15层/共30层 | 2010年 | 南向
贵都之星178平138.8万元
贵都之星
海门区
216-81-224-Mf6aTM4Lf6ajf6g=
万元
7,798元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-224-MTf6ac4Lf6ajDjjqEf6=
| 7层/共32层 | 2010年 | 南向
贵都之星165平126.8万元
贵都之星
海门区
218-79-223-MTIf6a2f6af6Ljg=
万元
7,685元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-229-MTY1LjDjjqf6af6af6E=
| 11层/共32层 | 2010年 | 南向
贵都之星151平109.8万元
贵都之星
海门区
220-76-225-MTA5f6Lf6f6aajg=
万元
7,272元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-231-Mf6aTf6UxLjDjjqf6aE=
| 26层/共33层 | 2010年 | 南向
1
2
下一页