首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大同新村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
大同新村70平51.8万元
大同新村
海门区
218-83-224-NTEa80uOAa80==a8
万元
7,400元/㎡
3室1厅1卫 |
225-76-222-NzAua8Ma80OOOoQa80==
| 3层/共5层
大同新村70平45万元
大同新村
海门区
219-79-221-NDU=a8a800a8
万元
6,429元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-225-Nza80AuMOOa80OoQa8==
| 4层/共6层
大同新村71平39.8万元
大同新村
海门区
220-75-223-Mzka8uOaa8080A==
万元
5,606元/㎡
3室1厅1卫 |
224-84-224-NzEuMOOOoa80a80a8Q==
| 2层/共6层 | 南北 | 1997年
大同新村72平35.8万元
大同新村
海门区 镇中路
222-80-220-MzUuOa80A=aa880=
万元
4,972元/㎡
3室1厅1卫 |
224-82-220-NzIuMa80OOOoaa880Q==
| 2层/共6层 | 南北 | 1997年
大同新村73.65平45万元
大同新村
海门区
216-79-218-Na8a800DU=a8
万元
6,110元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-218-NzMa80uN+OOoQ=a8=a80
| 6层/共6层 | 南北 | 1997年
大同新村78平58.8万元
大同新村
海门区
222-83-217-NTa80guOA=a80=a8
万元
7,538元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-221-NzguMOa80a80OOoa8Q==
| 2层/共6层 | 南北 | 1998年
大同新村80平43.8万元
大同新村
海门区
222-80-219-NDMua80OA=aa880=
万元
5,482元/㎡
2室1厅 |
221-84-218-ODAa80uMOa80OOoa8Q==
| 3层/共6层 | 南向 | 1996年
大同新村85平58.8万元
大同新村
海门区
223-76-220-NTguaa808OA==a80
万元
6,918元/㎡
3室1厅1卫 |
222-73-218-Oa8a80DUuMOOa80OoQ==
| 3层/共6层 | 南向 | 1998年
大同新村93平55万元
大同新村
海门区
216-78-223-Na80TUa8a80=
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-223-OTMuMOa8a80a80OOoQ==
| 3层/共6层 | 南向 | 1998年
大同新村95平55万元
大同新村
海门区
218-76-218-NTUa80aa880=
万元
5,789元/㎡
3室1厅1卫 |
227-79-216-Oa80TUuMOOa8OoQ==a80
| 5层/共6层 | 南向 | 1998年
大同新村127平76.8万元
大同新村
海门区
216-75-228-Na8a80zYuOA==a80
万元
6,047元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-228-MTIa803LjDa8ja80jqE=
| 2层/共6层 | 南向 | 1998年
大同新村127平78.8万元
大同新村
海门区 新海路
220-77-221-NzguOaa808a80A==
万元
6,205元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-219-MTI3a80LjDjjqa80a8E=
| 2层/共6层 | 南北 | 1998年
大同新村130平75万元
大同新村
海门区
219-79-220-NzU=aa8080a8
万元
5,769元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-225-MTMwa80a8La80jDjjqE=
| 2层/共6层 | 南北 | 1998年
大同新村140.5平85.8万元
大同新村
海门区
219-78-220-ODUuaa808a80OA==
万元
6,129元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-229-MTa80QwLjXjjqEa80=a8
| 5层 | 南向 | 1998年