首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大同新村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大同新村78平58.8万元
大同新村
海门区
221-78-221-NTguOAa94a9a94==
万元
7,538元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-231-NzguMOOOa9oQ==a9a944
| 2层/共6层 | 1998年
大同新村70平51.8万元
大同新村
海门区
217-83-217-NTa94a94EuOA==a9
万元
7,400元/㎡
3室1厅1卫 |
221-78-223-NzAuMOa9a94a94OOoQ==
| 3层/共5层 | 1998年
大同新村85平58.8万元
大同新村
海门区
216-74-223-Naa994Tga94uOA==
万元
6,918元/㎡
3室1厅1卫 |
227-83-219-ODUua94MOOOoQ=a9=a94
| 3层/共6层 | 1998年
大同新村70平45万元
大同新村
海门区
217-76-219-NDa9a94a94U=
万元
6,429元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-230-NzAua9MOOOoQ=a9a944=
| 4层/共6层 | 1998年
大同新村127平78.8万元
大同新村
海门区 新海路
221-77-224-NzguOa9Aaa9494==
万元
6,205元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-229-MTa9I3LjDjja94a94qE=
| 4层/共6层 | 1998年 | 南北
大同新村140.5平85.8万元
大同新村
海门区
221-82-219-ODUua94OAa94=a9=
万元
6,129元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-229-Ma94TQwLjXjja9a94qE=
| 5层 | 1998年 | 南向
大同新村73.65平45万元
大同新村
海门区
219-73-222-Na9DU=aa9494
万元
6,110元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-216-Na94a94zMua9N+OOoQ==
| 6层/共6层 | 1998年 | 南向
大同新村127平76.8万元
大同新村
海门区
219-78-218-NzYa94ua9a94OA==
万元
6,047元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-230-MTa94I3a9LjDjjqa94E=
| 2层/共6层 | 1998年 | 南向
大同新村93平55万元
大同新村
海门区
217-78-219-NTa9a944Ua9=
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-227-OTMuMOOOoa9aa9494Q==
| 2层/共6层 | 1998年 | 南向
大同新村95平55万元
大同新村
海门区
218-75-216-Na94TUa9a94=
万元
5,789元/㎡
3室1厅1卫 |
219-74-219-OTa9a94Uua94MOOOoQ==
| 5层/共6层 | 1998年 | 南向
大同新村130平75万元
大同新村
海门区
216-78-216-Na94a94zUa9=
万元
5,769元/㎡
3室1厅1卫 |
219-85-230-MTMwa94LjDjjqa9a94E=
| 2层/共6层 | 1998年 | 南向
大同新村71平39.8万元
大同新村
海门区
216-81-227-Ma94zkuOAa9=a94=
万元
5,606元/㎡
3室1厅1卫 |
225-85-221-NzEuMOa94OOoQa94a9==
| 2层/共6层 | 1997年 | 南北
大同新村80平43.8万元
大同新村
海门区
222-76-227-NDMua9OA=a94a94=
万元
5,482元/㎡
2室1厅 |
227-79-221-ODAuMOa94Oa9OoQ==a94
| 3层/共6层 | 1996年 | 南向
大同新村72平35.8万元
大同新村
海门区 镇中路
222-81-217-Mza94UuOA=a9a94=
万元
4,972元/㎡
3室1厅1卫 |
218-80-229-NzIa94uMa9OOOoa94Q==
| 2层/共6层 | 1996年 | 南向