首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大同新村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
大同新村72平35.8万元
大同新村
海门区 镇中路
218-79-216-Md75zUd75ud7OA==
万元
4,972元/㎡
3室1厅1卫 |
227-76-222-NzIud7Md75OOOoQ==d75
| 2层/共6层
大同新村80平43.8万元
大同新村
海门区
220-73-226-Nd7DMuOd75Ad75==
万元
5,482元/㎡
2室1厅 |
217-80-218-ODdd7575AuMd7OOOoQ==
| 3层/共6层 | 南向 | 1996年
大同新村71平39.8万元
大同新村
海门区
216-75-222-Md7d75zd75kuOA==
万元
5,606元/㎡
3室1厅1卫 |
217-78-219-Nzd7d755Ed7uMOOOoQ==
| 2层/共6层 | 南北 | 1997年
大同新村130平75万元
大同新村
海门区
219-74-220-Nzd7Ud75=d75
万元
5,769元/㎡
3室1厅1卫 |
222-82-216-Md75TMwLjDd75d7jjqE=
| 2层/共6层 | 南北 | 1997年
大同新村95平55万元
大同新村
海门区
216-74-219-Ndd7d7575TU=
万元
5,789元/㎡
3室1厅1卫 |
217-76-219-OTd7d75d75UuMOOOoQ==
| 5层/共6层 | 南北 | 1998年
大同新村93平55万元
大同新村
海门区
217-76-223-NTd7d75Ud75=
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-217-OTd75MuMd7d75OOOoQ==
| 5层/共6层 | 南北 | 1998年
大同新村127平76.8万元
大同新村
海门区
222-73-217-Ndd757zYuOA=d75=
万元
6,047元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-225-MTId73LjDjd75d75jqE=
| 2层/共6层 | 南北 | 1998年
大同新村73.65平45万元
大同新村
海门区
218-74-222-NDd7Ud7d755=
万元
6,110元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-217-Nzd75Md75d7uN+OOoQ==
| 6层/共6层 | 南北 | 1998年
大同新村140.5平85.8万元
大同新村
海门区
219-76-220-ODUudd757d75OA==
万元
6,129元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-232-MTQwLjXjjqE=dd775d75
| 5层 | 南向 | 1998年
大同新村127平78.8万元
大同新村
海门区 新海路
223-83-217-Nzd75guOA==d75d7
万元
6,205元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-221-MTd7I3d75Ld75jDjjqE=
| 5层 | 南北 | 1998年
大同新村70平45万元
大同新村
海门区
218-75-223-NDUd7d75d75=
万元
6,429元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-221-NzAuMOd75d75OOod7Q==
| 4层/共6层 | 南北 | 1998年
大同新村85平58.8万元
大同新村
海门区
219-79-220-NTgudd7575d7OA==
万元
6,918元/㎡
3室1厅1卫 |
223-75-224-ODUd7uMOOd75Od75oQ==
| 3层/共6层 | 南北 | 1998年
大同新村70平51.8万元
大同新村
海门区
217-82-225-NTd75EuOA=d75d7=
万元
7,400元/㎡
3室1厅1卫 |
226-74-217-Nzd75d7AuMOOOoQ=d75=
| 3层/共5层 | 南北 | 1998年
大同新村78平58.8万元
大同新村
海门区
216-79-221-Nd75Tgd75ud7OA==
万元
7,538元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-220-NzguMd75d75d7OOOoQ==
| 2层/共6层 | 南北 | 1998年
大同新村80平62.8万元
大同新村
海门区
218-78-218-NjId75d75d7uOA==
万元
7,850元/㎡
3室1厅1卫 |
221-85-220-ODAuMd75Od75OOoQd7==
| 2层/共6层 | 南北 | 2000年