首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大同新村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
大同新村72平35.8万元
大同新村
海门区 镇中路
222-74-216-M05az05UuOA=05a=
万元
4,972元/㎡
3室1厅1卫 |
227-86-221-NzIuMO05aOOoQ==0505a
| 2层/共6层
大同新村71平39.8万元
大同新村
海门区
217-76-224-Mz0505aku05aOA==
万元
5,606元/㎡
3室1厅1卫 |
226-77-220-NzEuM05a05OOOoQ=05a=
| 2层/共6层 | 南北 | 1997年
大同新村80平43.8万元
大同新村
海门区
221-76-226-NDMu05OA05a05a==
万元
5,482元/㎡
2室1厅 |
223-73-228-O05DAuMOOO05a05aoQ==
| 3层/共6层 | 南向 | 1996年
大同新村73.65平45万元
大同新村
海门区
219-73-218-N0505aDU=05a
万元
6,110元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-221-NzMu0505aaN+OOoQ==05
| 6层/共6层 | 南向 | 1996年
大同新村70平45万元
大同新村
海门区
217-78-220-ND05a05aU05=
万元
6,429元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-216-N05azAuMOO05a05OoQ==
| 4层/共6层 | 南向 | 1996年
大同新村70平51.8万元
大同新村
海门区
220-77-218-NTE05auO0505aA==
万元
7,400元/㎡
3室1厅1卫 |
223-78-218-NzA05auMO05OO05aoQ==
| 3层/共5层 | 南向 | 1996年
大同新村95平55万元
大同新村
海门区
219-76-219-NTU=05a0505a
万元
5,789元/㎡
3室1厅1卫 |
222-78-228-OTUuMO05O05aO05aoQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 1998年
大同新村93平55万元
大同新村
海门区
219-79-216-N05aTU=05a05
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-218-OTM05auMOOO0505aoQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 1998年
大同新村85平58.8万元
大同新村
海门区
219-78-218-NTg05au0505aOA==
万元
6,918元/㎡
3室1厅1卫 |
223-84-218-ODU05auMOOO05ao05Q==
| 3层/共6层 | 南向 | 1998年
大同新村78平58.8万元
大同新村
海门区
223-73-228-N05TguOA==05a05a
万元
7,538元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-225-NzguMO05a005a5OOoQ==
| 2层/共6层 | 南向 | 1998年
大同新村80平62.8万元
大同新村
海门区
219-75-228-NjI05u05aOA==05a
万元
7,850元/㎡
3室1厅1卫 |
224-85-221-ODAuMO05aOOo05aQ05==
| 2层/共6层 | 南向 | 2000年
大同新村130平75万元
大同新村
海门区
219-78-223-NzU=050505aa
万元
5,769元/㎡
3室1厅1卫 |
218-78-219-MTM005a5a05wLjDjjqE=
| 2层/共6层 | 南向 | 2000年
大同新村127平76.8万元
大同新村
海门区
223-75-218-NzY05a05uOA==05a
万元
6,047元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-229-M05aTI3LjDjjq005a5E=
| 2层/共6层 | 南向 | 2000年
大同新村127平78.8万元
大同新村
海门区 新海路
217-75-220-Nz00505a5aguOA==
万元
6,205元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-217-MT05aI3L05ajDjjqE05=
| 2层/共6层 | 南北 | 1998年
大同新村140.5平85.8万元
大同新村
海门区
220-82-218-ODU05auO05aA=05=
万元
6,129元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-228-MTQwL05jX05aj05ajqE=
| 5层 | 南向 | 1998年