首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五港小区
6.2分
海门区 秀山西路 581号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
五港小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五港小区110平38.8万元
五港小区
海门区
216-83-218-M272788zguOA==27
万元
3,527元/㎡
3室1厅1卫 |
218-77-232-MTE27278wLjDjjqE=278
| 南向 | 6层/共6层
五港小区108平59.8万元
五港小区
海门区
221-73-216-N27827TkuOA278==
万元
5,537元/㎡
3室1厅1卫 |
217-81-221-MT278A2784Lj27DjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2008年
五港小区139平63.8万元
五港小区
海门区
216-75-223-N27278jM278uOA==
万元
4,590元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-219-M27T278278M5LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2008年
五港小区98平39.8万元
五港小区
海门区
220-80-217-Mz278kuO27827A==
万元
4,074元/㎡
3室1厅1卫 |
220-77-220-OTguM27827278OOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2008年
五港小区145平75.8万元
五港小区
海门区 海兴中路
221-80-217-Nz278UuOA27278==
万元
5,214元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-221-MTQ1272788LjDjjqE=27
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
五港小区138平68万元
五港小区
海门区
218-73-218-N27278jg278=
万元
4,928元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-226-MTM274LjDjj278q278E=
| 南向 | 5层/共6层 | 2011年
五港小区138平79.8万元
五港小区
海门区
222-82-224-NzkuOA=27278827=
万元
5,785元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-219-MTM4278LjDjjq278E=27
| 南向 | 3层/共6层 | 2011年
五港小区128平86.8万元
五港小区
海门区
216-74-221-O22778278DYuOA==
万元
6,781元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-224-MTI427LjD278jj278qE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2011年
五港小区125平68.8万元
五港小区
海门区
223-81-218-Njg278uOA==22778
万元
5,504元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-224-M27278TI1278LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年
五港小区125平46.8万元
五港小区
海门区
218-82-218-NDY278278uOA=27=
万元
3,744元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-219-MT27278I1L278jDjjqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2010年
五港小区123平63.8万元
五港小区
海门区
221-81-218-NjM278uOA27827==
万元
5,187元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-222-M278TIz278LjD27jjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
五港小区145平89.8万元
五港小区
海门区
220-77-219-ODku278O27278A==
万元
6,193元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-219-MTQ227871278LjDjjqE=
| 南向 | 5层 | 2009年
五港小区92平46万元
五港小区
海门区
217-74-218-ND22787278Y=
万元
4,988元/㎡
3室1厅1卫 |
227-87-225-OTIuMOOOoQ278==27827
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
五港小区124平69.8万元
五港小区
海门区
219-82-220-Njku227878OA=27=
万元
5,629元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-225-MTI0LjDj272788jqE27=
| 南向 | 4层/共6层 | 2009年