首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五港小区
6.2分
海门区 秀山西路 581号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五港小区110平38.8万元
五港小区
海门区
216-79-216-M21d21dzgu21OA==
万元
3,527元/㎡
3室1厅1卫 |
224-82-231-MTEwLjDjj2211dqE21d=
| 南向 | 6层/共6层
五港小区108平59.8万元
五港小区
海门区
219-76-223-NTku212121ddOA==
万元
5,537元/㎡
3室1厅1卫 |
224-75-230-MTA214LjDjj21dq21dE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2008年
五港小区139平63.8万元
五港小区
海门区
221-75-228-NjM21uOA21d==21d
万元
4,590元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-217-MT21d21M521dLjDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2008年
五港小区98平39.8万元
五港小区
海门区
223-74-224-Mz21kuOA=21d=21d
万元
4,074元/㎡
3室1厅1卫 |
222-77-223-OTguM21O21dO21dOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2008年
五港小区145平75.8万元
五港小区
海门区 海兴中路
216-81-216-N21d21dzUuOA21==
万元
5,214元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-221-MTQ1Lj21dD21jjq21dE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
五港小区138平68万元
五港小区
海门区
217-76-224-Nj2121dg=21d
万元
4,928元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-225-MTM214Lj2121ddDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2011年
五港小区138平79.8万元
五港小区
海门区
218-80-227-Nzk21duO21A=21d=
万元
5,785元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-216-M21dTM4LjD21jjqE=21d
| 南向 | 3层/共6层 | 2011年
五港小区128平86.8万元
五港小区
海门区
222-73-219-O21D21dYuOA=21d=
万元
6,781元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-222-MTI4Lj221d1Djjq21dE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2011年
五港小区125平68.8万元
五港小区
海门区
223-76-222-Njgu21O21dA==21d
万元
5,504元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-229-MTI1LjD21djjq221d1E=
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年
五港小区125平46.8万元
五港小区
海门区
223-83-222-NDYuOA=21d=21d21
万元
3,744元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-232-M21dTI1LjDjj21qE=21d
| 南向 | 6层/共7层 | 2010年
五港小区123平63.8万元
五港小区
海门区
219-75-222-NjM21u221d1dOA==
万元
5,187元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-227-MTIz21dLjD2121djjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
五港小区145平89.8万元
五港小区
海门区
222-73-220-O21Dk21duOA=21d=
万元
6,193元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-229-M21TQ1LjDjjq2121ddE=
| 南向 | 5层 | 2009年
五港小区92平52.8万元
五港小区
海门区
222-82-226-NTIuOA=21d221d1=
万元
5,725元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-218-O2121ddTIuMOO21OoQ==
| 南向 | 5层 | 2009年
五港小区124平69.8万元
五港小区
海门区 海兴中路
219-78-222-Njku21221d1dOA==
万元
5,629元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-221-MT21I021dLjDjjqE=21d
| 南向 | 5层 | 2005年
五港小区92平46万元
五港小区
海门区
218-73-218-N2121dDY21d=
万元
4,988元/㎡
3室1厅1卫 |
218-75-217-OT21dI2121duMOOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2005年
五港小区124平69.8万元
五港小区
海门区
217-78-219-Nj2121ddk21uOA==
万元
5,629元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-232-MTI0LjDjj21dq21E=21d
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年