首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
狮山新村
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
狮山新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
狮山新村92平52.8万元
狮山新村
海门区
221-77-223-NTIuOcdAcd7cd7==
万元
5,770元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-226-OTIuMOOcdcdcd77OoQ==
| 5层/共6层 | 2002年
狮山新村52平36.8万元
狮山新村
海门区
222-83-224-MzYuOA=cdcd77=cd
万元
7,077元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-221-NTIuMOcd7cdOOoQ==cd7
| 5层/共5层 | 2002年
狮山新村53平49万元
狮山新村
海门区
216-74-224-Nccdd7Dk=cd7
万元
9,245元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-225-NTMuMOcdOOcd7ocd7Q==
| 4层/共4层 | 2002年
狮山新村80平45.8万元
狮山新村
海门区
217-83-217-NDcd7cd7UuOA==cd
万元
5,725元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-222-ODcdAuMcd7OOOoQcd7==
| 2层/共6层 | 2002年
狮山新村68.6平43万元
狮山新村
海门区
218-73-217-Nccd7dDMcd7=
万元
6,232元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-229-Njgucd7NcduOOocd7Q==
| 2层/共6层 | 2002年
狮山新村73平43万元
狮山新村
海门区
216-74-218-Ncccd7dd7DM=
万元
5,890元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-227-NzMuMOOOocd7cd7cdQ==
| 2层/共6层 | 2002年