首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
狮山新村
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
狮山新村92平52.8万元
狮山新村
海门区
222-82-223-NTIuOA=72172172=
万元
5,770元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-217-O721TIuMOOOo72Q==721
| 5层/共6层 | 2002年
狮山新村52平36.8万元
狮山新村
海门区
218-74-221-Mz72Y721721uOA==
万元
7,077元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-230-N72TIuMOOOoQ==721721
| 5层/共5层 | 2002年
狮山新村141.7平79万元
狮山新村
海门区 青海西路
217-79-223-Nz721k=72172
万元
5,556元/㎡
3室1厅1厨 |
225-73-226-M72TQxLjfj721jq721E=
| 5层/共5层 | 2002年 | 南向
狮山新村143平85.8万元
狮山新村
海门区
217-77-225-OD72172Uu721OA==
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-225-MTQzLj721721Djjq72E=
| 3层/共7层 | 2000年 | 南向
狮山新村71平49万元
狮山新村
海门区 青海西路
216-77-222-N721D77212k=
万元
6,935元/㎡
1室1厅1卫 |
222-76-229-NzEu72MOO721O721oQ==
| 3层/共7层 | 2000年 | 南向
狮山新村52平39.8万元
狮山新村
海门区
217-83-224-Mz721kuO721A==72
万元
7,654元/㎡
1室1厅1卫 |
225-87-220-NTIu721MOOOoQ721==72
| 2层 | 2000年 | 南向
狮山新村71平49万元
狮山新村
海门区
219-74-219-ND77212k=721
万元
6,901元/㎡
3室1厅1卫 |
217-76-222-Nz72727211EuMOOOoQ==
| 5层/共6层 | 2000年 | 南向
狮山新村128平78.8万元
狮山新村
海门区
223-78-221-NzguO721A72==721
万元
6,156元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-222-MTI4L77212jDj721jqE=
| 4层/共6层 | 2003年 | 南向
狮山新村53平49万元
狮山新村
海门区
216-76-223-N72172D721k=
万元
9,245元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-226-NTMuMOOOoQ721721==72
| 4层/共4层 | 2003年 | 南向
狮山新村82平68.8万元
狮山新村
海门区
218-73-220-N72j721g721uOA==
万元
8,390元/㎡
3室1厅1卫 |
227-81-225-ODIuMOOOo72172Q==721
| 3层/共6层 | 1990年 | 南向
狮山新村135平98万元
狮山新村
海门区
218-78-220-OTg77212172=
万元
7,259元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-223-MTM1721721Lj72DjjqE=
| 2层/共6层 | 2000年 | 南向
狮山新村123平62.8万元
狮山新村
海门区
219-76-224-NjIu72727211OA==
万元
5,106元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-230-MTIzLjDj72j721721qE=
| 4层/共6层 | 1997年 | 南向
狮山新村91平58.8万元
狮山新村
海门区
216-77-220-N721721T72guOA==
万元
6,429元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-226-OTEuM721OO721OoQ==72
| 5层 | 1998年 | 南向
狮山新村138平98.8万元
狮山新村
海门区 青海西路
221-74-218-OT72172guOA721==
万元
7,159元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-218-MT721M4Lj721DjjqE72=
| 5层 | 2001年 | 南向
狮山新村133平68.8万元
狮山新村
海门区
216-74-218-N77217221jguOA==
万元
5,173元/㎡
4室1厅2卫 |
219-74-228-MT72Mz721LjD721jjqE=
| 5层/共6层 | 2000年 | 南向
狮山新村127平72.8万元
狮山新村
海门区
222-81-223-NzIuOA=72172721=
万元
5,732元/㎡
4室1厅2卫 |
218-73-218-M77212TI7213LjDjjqE=
| 5层 | 2000年 | 南向
狮山新村134平68.8万元
狮山新村
海门区
220-77-222-NjguO77212721A==
万元
5,134元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-232-MTM727210LjDjjqE721=
| 5层/共6层 | 1999年 | 南向
狮山新村135平98.8万元
狮山新村
海门区
223-75-221-OTg72721uOA==721
万元
7,319元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-222-MTM1727211LjD72jjqE=
| 4层/共6层 | 2002年 | 南向
狮山新村80平45.8万元
狮山新村
海门区
222-76-222-NDUu72721OA=721=
万元
5,725元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-222-ODAuMO721OOoQ==72721
| 2层/共6层 | 2002年 | 南向
狮山新村68.6平43万元
狮山新村
海门区
216-78-221-N721D721M72=
万元
6,232元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-227-Nj72g721uNu721OOoQ==
| 2层/共6层 | 2002年 | 南向
1
2
下一页