首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
狮山新村
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
狮山新村143平85.8万元
狮山新村
海门区
222-74-225-ODb7UuOA=bb7e7e=
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-219-MTQbb7e7zb7eLjDjjqE=
| 3层/共7层 | 2000年
狮山新村141.7平79万元
狮山新村
海门区 青海西路
217-76-223-Nzb7b7ekb7e=
万元
5,556元/㎡
3室1厅1厨 |
224-83-221-MTQxLjb7efjjb7b7eqE=
| 3层/共7层 | 2000年 | 南向
狮山新村138平98.8万元
狮山新村
海门区 青海西路
217-78-226-OTb7egb7uOAb7e==
万元
7,159元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-231-MTM4Lbb77ejDjjqEb7e=
| 3层/共7层 | 2001年 | 南向
狮山新村135平98万元
狮山新村
海门区
219-77-217-OTb7eg=bb77e
万元
7,259元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-217-MTb7eM1b7Ljb7eDjjqE=
| 2层/共6层 | 2000年 | 南向
狮山新村135平98.8万元
狮山新村
海门区
216-82-225-Ob7eTguOA=b7eb7=
万元
7,319元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-229-MTM1LjDjjqEb7=b7eb7e
| 4层/共6层 | 2002年 | 南向
狮山新村134平68.8万元
狮山新村
海门区
223-79-228-NjguOA=b7=b7eb7e
万元
5,134元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-218-MTMb7e0LjDjjb7eqb7E=
| 5层/共6层 | 1999年 | 南向
狮山新村133平68.8万元
狮山新村
海门区
223-75-223-Njgb7uOAb7e==b7e
万元
5,173元/㎡
4室1厅2卫 |
225-87-220-MTMzLb7ejDjjqb7eE=b7
| 5层/共6层 | 2000年 | 南向
狮山新村128平78.8万元
狮山新村
海门区
217-74-226-Nzb7b7eguOAb7e==
万元
6,156元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-219-MTI4b7eLjDjjb7qE=b7e
| 4层/共6层 | 2003年 | 南向
狮山新村127平72.8万元
狮山新村
海门区
222-78-226-NzIuOAb7=b7b7ee=
万元
5,732元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-216-Mb7eTI3LjDjjqE=b7eb7
| 5层 | 2003年 | 南向
狮山新村123平62.8万元
狮山新村
海门区
216-73-227-Nb7b7ejIuOA=b7e=
万元
5,106元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-226-MTIzLjDjjqEb7eb7e=b7
| 4层/共6层 | 1997年 | 南向
狮山新村92平52.8万元
狮山新村
海门区
221-83-218-NTIb7euOAb7e==b7
万元
5,770元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-216-Ob7eTIuMOOOb7eb7oQ==
| 5层/共6层 | 2002年 | 南向
狮山新村91平58.8万元
狮山新村
海门区
222-80-219-NTgub7eOA=bb77e=
万元
6,429元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-220-OTEuMb7eb7b7eOOOoQ==
| 5层 | 1998年 | 南向
狮山新村82平68.8万元
狮山新村
海门区
221-79-221-NjguOAb7ebb77e==
万元
8,390元/㎡
3室1厅1卫 |
221-81-216-Ob7eDIuMOb7eb7OOoQ==
| 3层/共6层 | 1990年 | 南向
狮山新村80平45.8万元
狮山新村
海门区
221-77-223-NDUuOb7Ab7eb7e==
万元
5,725元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-224-ODAuMOOb7b7eb7eOoQ==
| 2层/共6层 | 1990年 | 南向
狮山新村73平43万元
狮山新村
海门区
218-76-220-NDMbbb7e77e=
万元
5,890元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-224-NzMuMOb7bb7e7eOOoQ==
| 2层/共6层 | 1990年 | 南向
狮山新村71平49万元
狮山新村
海门区 青海西路
216-73-220-Nb7b7b7eeDk=
万元
6,935元/㎡
1室1厅1卫 |
218-83-218-NzEb7eb7euMOOOb7oQ==
| 2层/共6层 | 1990年 | 南向
狮山新村71平49万元
狮山新村
海门区
217-76-223-NDb7b7ekb7e=
万元
6,901元/㎡
3室1厅1卫 |
222-85-219-NzEub7eMOOb7eOoQb7==
| 5层/共6层 | 1990年 | 南向
狮山新村68.6平43万元
狮山新村
海门区
219-76-223-NDM=b7b7b7ee
万元
6,232元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-222-Njgub7eb7eNuOOoQ=b7=
| 2层/共6层 | 1990年 | 南向
狮山新村53平49万元
狮山新村
海门区
217-77-223-NDb7eb7kb7e=
万元
9,245元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-219-NTb7b7eMuMOOOoQ=b7e=
| 4层/共4层 | 1990年 | 南向
狮山新村52平39.8万元
狮山新村
海门区
219-80-225-Mzkub7eOb7b7eA==
万元
7,654元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-217-NTb7eb7IuMOOOoQ=b7e=
| 2层 | 1990年 | 南向
1
2
下一页