首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
狮山新村
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
狮山新村135平98.8万元
狮山新村
海门区
222-76-222-OTguceOcefA=cef=
万元
7,319元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-218-MTMcefcceef1LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年
狮山新村138平98.8万元
狮山新村
海门区 青海西路
217-74-227-OTcecefguOA=cef=
万元
7,159元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-222-MTcefM4cefLjDjjqceE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
狮山新村135平98万元
狮山新村
海门区
218-73-218-OcecefTgcef=
万元
7,259元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-228-MTMcef1ceLjDjcefjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2000年
狮山新村143平85.8万元
狮山新村
海门区
218-74-228-ODceUcefuOA==cef
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-227-McceefTQzLjDcefjjqE=
| 南向 | 3层/共7层 | 2000年
狮山新村141.7平79万元
狮山新村
海门区 青海西路
216-79-222-Ncefzk=cefce
万元
5,556元/㎡
3室1厅1厨 |
226-74-224-MTceQxLjfcefjjqEcef=
| 南向 | 3层/共7层 | 2000年
狮山新村128平78.8万元
狮山新村
海门区
217-82-227-NzcefguOA=cecef=
万元
6,156元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-217-MTcefceI4LjDjcefjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2003年
狮山新村127平72.8万元
狮山新村
海门区
222-76-219-NzIucefceOA=cef=
万元
5,732元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-217-MTcefI3LjDjcejcefqE=
| 南向 | 5层 | 2003年
狮山新村134平68.8万元
狮山新村
海门区
216-75-217-NccefecefjguOA==
万元
5,134元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-225-MTM0LcecefcefjDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 1999年
狮山新村82平68.8万元
狮山新村
海门区
217-81-225-NjcefguOAccefe==
万元
8,390元/㎡
3室1厅1卫 |
217-84-229-ODcefIuMOOOocecefQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 1990年
狮山新村133平68.8万元
狮山新村
海门区
222-83-225-NjguOA=cefcef=ce
万元
5,173元/㎡
4室1厅2卫 |
222-86-230-MTMzLjDcefjjqEccefe=
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
狮山新村123平62.8万元
狮山新村
海门区
216-73-225-NcecefjIuOcefA==
万元
5,106元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-229-MTIzLjDjjqEceccefef=
| 南向 | 4层/共6层 | 1997年
狮山新村91平58.8万元
狮山新村
海门区
223-79-217-NTcefguOA=ce=cef
万元
6,429元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-226-OTEcceefuMOcefOOoQ==
| 南向 | 5层 | 1998年
狮山新村92平52.8万元
狮山新村
海门区
218-76-226-NTIcceefuOAcef==
万元
5,770元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-219-OTIucefMOcefOOceoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
狮山新村53平49万元
狮山新村
海门区
216-78-224-NcefDkce=cef
万元
9,245元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-228-NTMuMOOOocefQcef=ce=
| 南向 | 4层/共4层 | 2002年
狮山新村71平49万元
狮山新村
海门区 青海西路
217-77-222-NDcefcecefk=
万元
6,935元/㎡
1室1厅1卫 |
218-76-226-NzEcceefuMOcefOOoQ==
| 南向 | 4层/共4层 | 2002年
狮山新村71平49万元
狮山新村
海门区
216-74-222-NcceefDcefk=
万元
6,901元/㎡
3室1厅1卫 |
225-75-222-NzEceuMcefOOOoQcef==
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
狮山新村80平45.8万元
狮山新村
海门区
220-74-228-NDceUuOcefA==cef
万元
5,725元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-218-ODAcefuMOceOOocefQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
狮山新村73平43万元
狮山新村
海门区
217-77-220-NDcefcefceM=
万元
5,890元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-218-NzccefceefMuMOOOoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
狮山新村68.6平43万元
狮山新村
海门区
217-73-224-NceDcefM=cef
万元
6,232元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-230-NjgucefNuOOoQcecef==
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
狮山新村52平39.8万元
狮山新村
海门区
216-76-223-McefcezkcefuOA==
万元
7,654元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-229-NTIuMOOOoceQceceff==
| 南向 | 2层 | 2002年
1
2
下一页