首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
狮山新村
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
狮山新村52平36.8万元
狮山新村
海门区
221-74-216-Me06ze0YuOAe06==
万元
7,077元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-228-NTIue06MOOOoee060Q==
| 5层/共5层
狮山新村52平39.8万元
狮山新村
海门区
223-76-226-Mzkue0OA==ee0606
万元
7,654元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-222-NTIuMOOe06Oe0e06oQ==
| 2层 | 南向
狮山新村73平43万元
狮山新村
海门区
218-75-224-NDMe0e06=e06
万元
5,890元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-220-NzMuMe06OOOe0e06oQ==
| 2层/共6层 | 南向
狮山新村68.6平43万元
狮山新村
海门区
217-78-222-NDe06Mee060=
万元
6,232元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-220-Njge0e06uNuOOoe06Q==
| 2层/共6层 | 南向
狮山新村80平45.8万元
狮山新村
海门区
216-75-227-Ne0e06DUuOA=e06=
万元
5,725元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-219-ODAue06Me06OOOoQ==e0
| 2层/共6层 | 南向
狮山新村53平49万元
狮山新村
海门区
219-77-219-NDk=e06ee006
万元
9,245元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-217-NTe06MuMOOOoQ==e06e0
| 4层/共4层 | 南向
狮山新村71平49万元
狮山新村
海门区 青海西路
218-79-220-NDke0e066=e0
万元
6,935元/㎡
1室1厅1卫 |
221-81-217-Nze06EuMOe06e0OOoQ==
| 4层/共4层 | 南向
狮山新村71平49万元
狮山新村
海门区
219-75-220-NDke0e06=e06
万元
6,901元/㎡
3室1厅1卫 |
225-86-216-Ne06zEuMOOOoQe06=e0=
| 5层/共6层 | 南向
狮山新村92平52.8万元
狮山新村
海门区
216-76-225-Ne06e0TIuOe06A==
万元
5,770元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-231-Oe0TIuMOOOoQe06=e06=
| 5层/共6层 | 南向 | 2002年
狮山新村91平58.8万元
狮山新村
海门区
216-73-217-Nee060e06TguOA==
万元
6,429元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-218-OTEe06uMOe0OOoQ==e06
| 5层 | 南向 | 1998年
狮山新村123平62.8万元
狮山新村
海门区
217-75-226-Njee006IuOAe06==
万元
5,106元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-228-MTIe0zLjDe06je06jqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 1997年
狮山新村134平68.8万元
狮山新村
海门区
220-82-225-NjguOe06A=e06e0=
万元
5,134元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-220-Me06Te06e0M0LjDjjqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 1999年
狮山新村82平68.8万元
狮山新村
海门区
217-74-223-Nje0e06ge06uOA==
万元
8,390元/㎡
3室1厅1卫 |
223-86-224-ODIuMOOOee0606oQ=e0=
| 3层/共6层 | 南向 | 1990年
狮山新村133平68.8万元
狮山新村
海门区
221-83-227-NjguOAe06==ee060
万元
5,173元/㎡
4室1厅2卫 |
220-84-231-MTMzLe06jDjje0qEe06=
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年
狮山新村127平72.8万元
狮山新村
海门区
218-81-228-NzIe06uOAe0==e06
万元
5,732元/㎡
4室1厅2卫 |
221-84-221-MTI3Lje06e06Djje0qE=
| 5层 | 南向 | 2000年
狮山新村128平78.8万元
狮山新村
海门区
220-82-222-NzguOe0e066A=e0=
万元
6,156元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-227-MTI4Le0e06jDe06jjqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2003年
狮山新村141.7平79万元
狮山新村
海门区 青海西路
216-73-220-Ne0e0e066zk=
万元
5,556元/㎡
3室1厅1厨 |
226-74-229-MTe0QxLjfjjqEee0606=
| 4层/共6层 | 南向 | 2003年
狮山新村143平85.8万元
狮山新村
海门区
217-75-227-ODee006UuOA=e06=
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-229-MTQzLjDjjqe06Ee06e0=
| 3层/共7层 | 南向 | 2000年
狮山新村135平98万元
狮山新村
海门区
217-76-223-OTe0e06ge06=
万元
7,259元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-225-MTe06M1LjDe06jjqE=e0
| 2层/共6层 | 南向 | 2000年
狮山新村135平98.8万元
狮山新村
海门区
216-76-220-Oe06ee060TguOA==
万元
7,319元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-217-MTe06M1LjDjjqE=e0e06
| 4层/共6层 | 南向 | 2002年
1
2
下一页