首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
江城逸品
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江城逸品77平86.8万元
江城逸品
海门区
222-73-227-O11DYuOA=113113=
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-216-N113zcuM11OOOoQ=113=
| 南向 | 9层/共18层
江城逸品116平125.8万元
江城逸品
海门区
221-83-223-MTI1Lj111133g=11
万元
1.08万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-84-229-MTE2LjD113jj11113qE=
| 南向 | 25层/共33层
江城逸品96平108.8万元
江城逸品
海门区
223-75-223-MTA114Lj113g=113
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-220-OTYuM113OO113OoQ11==
| 南向 | 5层/共16层
江城逸品117平105.8万元
江城逸品
海门区
220-73-228-M11TA1L113jg=113
万元
9,043元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-225-MTE3LjDj111133jqE11=
| 南北 | 5层/共16层 | 2016年
江城逸品98平116.8万元
江城逸品
海门区
221-82-224-MTE2Lj113113g11=
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-231-OTguMO11OOo113Q=113=
| 南北 | 13层/共16层 | 2016年
江城逸品89平89.8万元
江城逸品
海门区
220-74-228-OD11kuO113A==113
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-219-OD11113kuMO113OOoQ==
| 南向 | 8层/共27层 | 2016年
江城逸品128平139.8万元
江城逸品
海门区
219-81-218-MTM1135113Lj11g=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-232-M113T11I4LjDjjqE=113
| 南向 | 26层/共32层 | 2016年
江城逸品78平79万元
江城逸品
海门区
219-74-218-Nz11131k=113
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-217-Nz113guMO113OOo11Q==
| 南向 | 5层/共16层 | 2016年
江城逸品88平112万元
江城逸品
海门区
218-75-217-MT113E11113y
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-232-ODguMOOOo113Q==11113
| 南向 | 7层/共11层 | 2016年
江城逸品116平150万元
江城逸品
海门区
216-77-223-M113T11U113w
万元
1.29万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-78-218-MTE1132Lj11DjjqE113=
| 南向 | 12层/共30层 | 2016年
江城逸品115平90万元
江城逸品
海门区
219-79-219-OTA=11311311
万元
7,826元/㎡
2室2厅2卫 |
225-78-223-MTE1Lj11113Djjq113E=
| 南向 | 10层/共16层 | 2016年
江城逸品89平99.8万元
江城逸品
海门区
216-82-218-O111133TkuOA=11=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-224-ODk113uMO113OOoQ11==
| 南向 | 4层/共22层 | 2016年
江城逸品115平104.8万元
江城逸品
海门区 南海路
217-80-225-MT113A0L11113jg=
万元
9,113元/㎡
2室2厅2卫 |
221-75-224-MTE111Lj111313DjjqE=
| 南北 | 4层/共22层 | 2016年
江城逸品97平109.8万元
江城逸品
海门区
220-82-227-MTA5L113jg11113=
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-229-OTcuMOOO11113o113Q==
| 南向 | 5层/共16层 | 2016年
江城逸品95平99.8万元
江城逸品
海门区
221-82-221-OTkuOA113113=11=
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-229-OTUuMO113OOo11113Q==
| 南向 | 16层/共16层 | 2016年
江城逸品116平138万元
江城逸品
海门区
218-77-222-MTM111111334
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-217-MT113E2LjD11jjqE=113
| 南向 | 14层/共32层 | 2016年
江城逸品111平162万元
江城逸品
海门区
217-75-224-MT11113Yy113
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-229-MTExLjDj11113j113qE=
| 南向 | 24层/共28层 | 2016年
江城逸品85平124万元
江城逸品
海门区
216-78-220-M113T113I110
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-227-ODUuM11OOOoQ113=113=
| 南向 | 24层/共28层 | 2016年
江城逸品88平123万元
江城逸品
海门区
217-78-220-MT113113I11z
万元
1.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-218-ODg113u11311MOOOoQ==
| 南向 | 26层/共32层 | 2016年