首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
67
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江城逸品125平129.8万元
江城逸品
海门区
217-79-227-MT117I511Ljg117=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-224-MTI1Lj11111717DjjqE=
| 南向 | 22层/共32层
江城逸品77平86.8万元
江城逸品
海门区
223-79-218-ODY117uOA=11=117
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-218-Nz111717cuMOOOoQ=11=
| 南向 | 9层/共18层
江城逸品136平165万元
江城逸品
海门区
217-75-221-MT11111177Y1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-216-M117TM2LjDj11117jqE=
| 南向 | 9层/共17层
江城逸品135平165万元
江城逸品
海门区
218-73-216-M11711TY1171
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-228-MTM1171Lj11Dj117jqE=
| 南向 | 9层/共32层 | 2013年
江城逸品162平216万元
江城逸品
海门区
219-79-221-MjE211117711
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-227-MTYyL117jDj11171jqE=
| 南向 | 9层/共32层 | 2013年
江城逸品268平338万元
江城逸品
海门区
219-79-218-MzM117411711
万元
1.26万元/㎡
5室2厅4卫 |
225-77-228-MjY4L11jDjjq111717E=
| 南向 | 23层/共24层 | 2015年
江城逸品147平125.8万元
江城逸品
海门区
218-75-220-MTI111171171Ljg=
万元
8,558元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-219-MTQ3117Lj11D117jjqE=
| 南向 | 2层/共24层 | 2015年
江城逸品136平125万元
江城逸品
海门区
218-77-221-MTI111117171
万元
9,191元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-218-MTM117211117LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共26层 | 2015年
江城逸品116平125.8万元
江城逸品
海门区
219-82-219-MTI1117117Ljg11=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-74-229-MT11E2L117jDjj117qE=
| 南向 | 25层/共33层 | 2015年
江城逸品129平149.8万元
江城逸品
海门区
217-73-225-M11T117Q5L117jg=
万元
1.16万元/㎡
3室1厅2卫 |
224-80-223-MTI5LjDj11711j117qE=
| 南向 | 13层/共32层 | 2015年
江城逸品96平108.8万元
江城逸品
海门区
219-77-220-MTA411171117Ljg=
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-227-OTY11uMOOO111177oQ==
| 南向 | 5层/共16层 | 2015年
江城逸品107平99.8万元
江城逸品
海门区
218-78-227-OTk11711uOA=117=
万元
9,327元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-221-M11TA3117LjDjj117qE=
| 南向 | 31层/共33层 | 2015年
江城逸品144平170万元
江城逸品
海门区
219-78-224-MTcw11117117
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-219-M11T117Q0Lj117DjjqE=
| 南向 | 31层/共33层 | 2010年
江城逸品117平105.8万元
江城逸品
海门区
221-77-216-M117TA1L11j117g=
万元
9,043元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-218-MTE1173LjDjjqE11117=
| 南北 | 31层/共33层 | 2016年
江城逸品121平129.8万元
江城逸品
海门区
221-83-219-MTI5117Lj117g=11
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-228-MTIxLj117Dj11117jqE=
| 南北 | 22层/共28层 | 2016年
江城逸品77平72万元
江城逸品
海门区
219-73-217-N11171zI=117
万元
9,401元/㎡
1室2厅1卫 |
218-83-221-Nzc117117uMOOO11oQ==
| 南向 | 1层/共11层 | 2016年
江城逸品138平149.8万元
江城逸品
海门区
222-73-226-M11TQ5Ljg111177=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-230-MTM4LjDjj11117q117E=
| 南向 | 19层/共26层 | 2016年
江城逸品128平149万元
江城逸品
海门区
216-77-221-M117T11171Q5
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-226-M11117TI4Lj117DjjqE=
| 南向 | 13层/共30层 | 2016年
江城逸品139平172.8万元
江城逸品
海门区
217-80-216-M117T117cyL11jg=
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-230-MTM5117LjD11jjq117E=
| 南向 | 15层/共16层 | 2016年
江城逸品140平129.8万元
江城逸品
海门区
219-76-226-MTI511117Lj117g=
万元
9,271元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-224-MTQwLjDjj11711117qE=
| 南向 | 29层/共33层 | 2017年
1
2
3
4
下一页