首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
67
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江城逸品125平129.8万元
江城逸品
海门区
220-83-225-MTI5L9afjg9af=9a
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-225-MT9aI1LjDj9afj9afqE=
| 南向 | 22层/共32层
江城逸品77平86.8万元
江城逸品
海门区
218-79-228-ODY9afu9aOA==9af
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-232-N9afzcuMOOO9aoQ==9af
| 南向 | 9层/共18层
江城逸品136平165万元
江城逸品
海门区
216-78-219-M9af9afTY9a1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-222-MTM2L9a9affjDjjqE9a=
| 南向 | 9层/共17层
江城逸品135平165万元
江城逸品
海门区
217-77-223-MT9af9aY9af1
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-225-M9aTM1LjDj9af9afjqE=
| 南向 | 9层/共32层 | 2013年
江城逸品162平216万元
江城逸品
海门区
219-78-218-MjE9af29a9af
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-223-MTYyLjDj9afjq9a9afE=
| 南向 | 9层/共32层 | 2013年
江城逸品268平338万元
江城逸品
海门区
217-75-219-Mz999afaafM4
万元
1.26万元/㎡
5室2厅4卫 |
227-74-224-Mj9aY4LjD9afjjqE=9af
| 南向 | 23层/共24层 | 2015年
江城逸品147平125.8万元
江城逸品
海门区
220-76-216-M9afTI19aL9afjg=
万元
8,558元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-228-MTQ3LjD9a9afj9afjqE=
| 南向 | 2层/共24层 | 2015年
江城逸品136平125万元
江城逸品
海门区
218-75-221-MTI9a99afaf1
万元
9,191元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-224-MTM2LjDjj9afqE99aaf=
| 南向 | 1层/共26层 | 2015年
江城逸品116平125.8万元
江城逸品
海门区
218-74-217-MT9af9aI9af1Ljg=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-84-218-MT99afafE2LjDjj9aqE=
| 南向 | 25层/共33层 | 2015年
江城逸品129平149.8万元
江城逸品
海门区
221-80-227-MTQ5Lj9a9afg9af=
万元
1.16万元/㎡
3室1厅2卫 |
227-80-226-MTI5LjDj9aj9afqE=9af
| 南向 | 13层/共32层 | 2015年
江城逸品96平108.8万元
江城逸品
海门区
218-81-228-MTA9af4Lj9ag=9af
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-216-O9afTYuMOOOo9af9aQ==
| 南向 | 5层/共16层 | 2015年
江城逸品107平99.8万元
江城逸品
海门区
217-76-221-OT9a9a9affkuOA==
万元
9,327元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-229-MTA39afLjDjjqE9af9a=
| 南向 | 31层/共33层 | 2015年
江城逸品144平170万元
江城逸品
海门区
216-75-217-M99afa9afTcw
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-232-MTQ0L9ajDj9afjqE=9af
| 南向 | 31层/共33层 | 2010年
江城逸品117平105.8万元
江城逸品
海门区
216-79-218-M9a9affTA19aLjg=
万元
9,043元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-232-MTE9af3LjDj9ajqE=9af
| 南北 | 31层/共33层 | 2016年
江城逸品121平129.8万元
江城逸品
海门区
218-78-224-MTI9af9a59afLjg=
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-218-MTI9af9afx9aLjDjjqE=
| 南北 | 22层/共28层 | 2016年
江城逸品77平72万元
江城逸品
海门区
219-78-224-NzI=9a9af9af
万元
9,401元/㎡
1室2厅1卫 |
225-80-227-NzcuMOOO9aoQ9af9af==
| 南向 | 1层/共11层 | 2016年
江城逸品138平149.8万元
江城逸品
海门区
222-81-228-MTQ5Ljg9a9af=9af
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-230-M9aTM9af4LjDjjq9afE=
| 南向 | 19层/共26层 | 2016年
江城逸品128平149万元
江城逸品
海门区
219-73-218-M9a9afTQ59af
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-225-MTI9af4LjD9af9ajjqE=
| 南向 | 13层/共30层 | 2016年
江城逸品139平172.8万元
江城逸品
海门区
217-81-217-MT9af9afcyLj9ag=
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-230-MTM5L9afjDjjqE=9af9a
| 南向 | 15层/共16层 | 2016年
江城逸品140平129.8万元
江城逸品
海门区
218-76-220-MTI999afaaf5Ljg=
万元
9,271元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-228-MTQwLjDj9ajqE9af9af=
| 南向 | 29层/共33层 | 2017年
1
2
3
4
下一页