首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
67
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江城逸品127平139万元
江城逸品
海门区
219-77-222-MTM500f0f2f2
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-222-MTI3L0f0f2jDj0f2jqE=
| 3层/共28层
江城逸品140平188万元
江城逸品
海门区
219-78-224-MTg40f0f20f2
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-223-MT0f2QwL0f2jDjjqE0f=
| 9层/共28层 | 南向
江城逸品125平139.8万元
江城逸品
海门区
220-74-220-MT0fM0f25L0f2jg=
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-221-M0fTI10f2LjDjjqE0f2=
| 5层/共30层 | 南向
江城逸品130平119万元
江城逸品
海门区
216-78-217-M00f2f2TE0f5
万元
9,154元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-222-M0fTMw00f2f2LjDjjqE=
| 11层/共30层 | 南向
江城逸品189平198万元
江城逸品
海门区
217-75-219-MT000f2ff2k4
万元
1.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-216-M0f2Tg5LjDj0f2j0fqE=
| 14层/共25层 | 南向
江城逸品89平99.8万元
江城逸品
海门区
223-80-223-OTkuOA==0f20f0f2
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-231-ODkuMO0fOOo0f2Q=0f2=
| 4层/共22层 | 南向
江城逸品126平136.8万元
江城逸品
海门区
216-74-225-M00ff2TM2L0f2jg=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-225-MT0f0f2I2L0f2jDjjqE=
| 17层/共27层 | 南向
江城逸品137平189万元
江城逸品
海门区
218-78-222-MTg0f200f2f5
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-228-MTM3LjDjjqE0f0f20f2=
| 13层/共24层 | 南向
江城逸品136平114.8万元
江城逸品
海门区
217-82-223-MT0f2E0L0f2jg0f=
万元
8,441元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-227-MT0fM2Lj0f2D0f2jjqE=
| 13层/共24层 | 南向
江城逸品136平115.8万元
江城逸品
海门区
222-77-217-MT0f2E1L0fjg0f2=
万元
8,515元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-229-M0fTM0f22LjDjj0f2qE=
| 2层/共8层 | 南向 | 2013年
江城逸品115平104.8万元
江城逸品
海门区 南海路
217-73-222-M0fT0f20f2A0Ljg=
万元
9,113元/㎡
2室2厅2卫 |
225-84-230-MTE1LjDjjq0f0f20f2E=
| 2层/共8层 | 南北 | 2013年
江城逸品97平109.8万元
江城逸品
海门区
221-82-228-MTA5Lj0f2g0f=0f2
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-219-OTcu0f2M0f2OOOoQ==0f
| 5层/共16层 | 南向 | 2013年
江城逸品166平188.8万元
江城逸品
海门区
223-78-216-M0f2Tg4Lj0fg=0f2
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-227-MTY2LjD0fjj00f2f2qE=
| 22层/共28层 | 南向 | 2016年
江城逸品162.7平179.8万元
江城逸品
海门区
219-79-222-MTc50f20f20fLjg=
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-226-M0f0f2TYyLj0f2fjjqE=
| 22层/共29层 | 南向 | 2016年
江城逸品95平99.8万元
江城逸品
海门区
221-82-216-O0f2TkuOA0f2=0f=
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-218-OT00f2fUuMOOOoQ0f2==
| 16层/共16层 | 南向 | 2016年
江城逸品254平255万元
江城逸品
海门区
218-74-217-Mj0f20fU0f21
万元
1.00万元/㎡
5室3厅4卫 |
217-73-232-M0fj0f2U0LjDjjqE=0f2
| 17层/共18层 | 南向 | 2016年
江城逸品253平259万元
江城逸品
海门区
219-78-223-MjU50f0f0f22
万元
1.02万元/㎡
5室3厅3卫 |
227-75-230-MjU0fzLjDjjqE=00f2f2
| 20层 | 南向 | 2016年
江城逸品116平138万元
江城逸品
海门区
216-73-219-M0f00f2f2TM4
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-229-MT0f2E2LjDjjq00f2fE=
| 14层/共32层 | 南向 | 2016年
江城逸品139.7平165.8万元
江城逸品
海门区
222-75-221-MTY0f10f2Ljg0f2=
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-223-MTM5L0f00f2f2jfjjqE=
| 14层/共14层 | 南向 | 2016年
江城逸品125平139.8万元
江城逸品
海门区
216-83-220-M0f2T0f2M5Ljg=0f
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-223-M0f2TI1L0f2jDj0fjqE=
| 14层/共14层 | 南向 | 2016年
上一页
1
2
3
4
下一页