首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
67
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江城逸品98平116.8万元
江城逸品
海门区
219-82-217-M92cTE292cLjg92=
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-231-OTg92uMOOOoQ==992c2c
| 13层/共16层
江城逸品144平118.8万元
江城逸品
海门区
220-83-218-MT92cE4L92cjg=92
万元
8,250元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-229-MTQ0Lj92Djj9292ccqE=
| 2层/共27层
江城逸品127平198万元
江城逸品
海门区
217-74-218-MT92c9292ck4
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-218-MT92cI92c392LjDjjqE=
| 1层/共12层 | 南向
江城逸品138平149.8万元
江城逸品
海门区
219-78-229-MTQ59292cLjg=92c
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-218-MT92c92M4LjDj92cjqE=
| 15层/共16层 | 南向
江城逸品89平89.8万元
江城逸品
海门区
218-82-229-ODk92cuOA=92=92c
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-217-O92cDkuMO92OOoQ=92c=
| 8层/共27层 | 南向
江城逸品126平129.8万元
江城逸品
海门区
220-81-228-MTI5L92cj92g92c=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-217-M92cTI2LjDj92c92jqE=
| 26层/共27层 | 南向
江城逸品146平129.8万元
江城逸品
海门区
219-76-217-M92cTI59292cLjg=
万元
8,860元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-223-MTQ2LjD92c92cjjqE=92
| 26层/共27层 | 南向
江城逸品128平139.8万元
江城逸品
海门区
217-75-224-MT9922cM92c5Ljg=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-217-M92cTI4Lj9922cDjjqE=
| 26层/共32层 | 南向
江城逸品78平79万元
江城逸品
海门区
218-79-221-Nzk9292cc=92
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-227-NzguMO9292c92cOOoQ==
| 5层/共16层 | 南向
江城逸品88平112万元
江城逸品
海门区
218-79-220-MTE992c2cy92
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-230-ODguMO92cOO92o92cQ==
| 7层/共11层 | 南向
江城逸品121平155.8万元
江城逸品
海门区
220-75-224-MTU921L992c2cjg=
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-222-MTIxL992c2cjDjjq92E=
| 21层/共30层 | 南北 | 2015年
江城逸品138平180万元
江城逸品
海门区
217-75-222-MT992292ccgw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-226-MTM4L92cjD92cjjq92E=
| 9层/共28层 | 南向 | 2015年
江城逸品142平147.8万元
江城逸品
海门区
222-73-227-M92TQ3Ljg9292cc=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-220-MTQy92cL92c92jDjjqE=
| 29层 | 南向 | 2015年
江城逸品129平142.8万元
江城逸品
海门区
219-73-217-M92c92TQy92cLjg=
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-226-MTI5LjDj9292cjqE92c=
| 25层/共27层 | 南向 | 2015年
江城逸品138平148.8万元
江城逸品
海门区
220-73-223-M92TQ4L92c92cjg=
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-220-MTM492cLjDj92jqE=92c
| 17层/共26层 | 南向 | 2016年
江城逸品127.4平129.8万元
江城逸品
海门区
221-73-222-M92TI592cLj92cg=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-222-MTI3L992c292cjTjjqE=
| 4层/共17层 | 南向 | 2016年
江城逸品116平150万元
江城逸品
海门区
218-78-222-MTU92c92c92w
万元
1.29万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-76-224-MTE9922c92c2LjDjjqE=
| 12层/共30层 | 南向 | 2016年
江城逸品138平158.8万元
江城逸品
海门区
222-73-223-M92TU4L92cjg92c=
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-217-M92cTM4Lj92D92cjjqE=
| 5层/共16层 | 南向 | 2016年
江城逸品115平90万元
江城逸品
海门区
219-78-217-O92cTA=9292c
万元
7,826元/㎡
2室2厅2卫 |
226-83-226-MTE1LjDjjq92cE9292c=
| 10层/共16层 | 南向 | 2016年
江城逸品129平105.8万元
江城逸品
海门区
219-75-224-MTA9219292ccLjg=
万元
8,202元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-219-MTI92c925LjDjjqE92c=
| 7层/共32层 | 南向 | 2016年
上一页
1
2
3
4
下一页