首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
江城逸品
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江城逸品111平162万元
江城逸品
海门区
216-74-218-Mfff77777TYy
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-223-MTEf77xLf77jDjjqEf7=
| 24层/共28层
江城逸品85平124万元
江城逸品
海门区
216-76-219-Mf77f77f7TI0
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-226-ODUuMOOOoQ=f77=f7f77
| 24层/共28层
江城逸品88平123万元
江城逸品
海门区
217-79-222-MTf77Izf77f7
万元
1.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-223-ODguMf77f77OOOoQ==f7
| 26层/共32层 | 南向
江城逸品116平150万元
江城逸品
海门区
219-78-218-MTUf77wf7f77
万元
1.29万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-87-232-MTE2LjDjjqEf77=f7f77
| 12层/共30层 | 南向
江城逸品88平112万元
江城逸品
海门区
216-79-220-Mf77Tf77Eyf7
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-229-ODguMOOf77OoQff777==
| 7层/共11层 | 南向
江城逸品98平116.8万元
江城逸品
海门区
221-73-216-Mf77f7TE2Ljf77g=
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-232-OTguf7MOOOoQ==f77f77
| 13层/共16层 | 南向
江城逸品116平138万元
江城逸品
海门区
217-76-220-MTf7ff7777M4
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-220-MTE2Lf77jDf7jjqf77E=
| 14层/共32层 | 南向
江城逸品96平108.8万元
江城逸品
海门区
219-81-218-MTAf774f77Ljf7g=
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-218-OTff77f777YuMOOOoQ==
| 5层/共16层 | 南向
江城逸品97平109.8万元
江城逸品
海门区
220-74-227-MTf7A5Lf77jgf77=
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-230-OTcuMOOOoQ=f77=f77f7
| 5层/共16层 | 南向
江城逸品77平86.8万元
江城逸品
海门区
222-73-226-Of7DYuOA=f7f777=
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-227-Nzcuf77MOf7Of77OoQ==
| 9层/共18层 | 南向
江城逸品89平99.8万元
江城逸品
海门区
216-75-225-Of7f77TkuOf77A==
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-232-ODff777kuMOOOoQ==f77
| 4层/共22层 | 南向
江城逸品128平139.8万元
江城逸品
海门区
216-79-221-Mf77TMf775f7Ljg=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-230-MTI4Ljf7Djf77jqf77E=
| 26层/共32层 | 南向
江城逸品116平125.8万元
江城逸品
海门区
222-81-224-MTI1Ljgf7f77f77=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-85-230-Mf77TE2LjDjjqf7f77E=
| 25层/共33层 | 南向
江城逸品95平99.8万元
江城逸品
海门区
217-77-228-OTf77f7kuOA==f77
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-231-OTf77f7UuMOOOoQ=f77=
| 16层/共16层 | 南向
江城逸品78平79万元
江城逸品
海门区
219-74-224-Nzf7k=f77f77
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-225-NzguMOOOf7f77oQf77==
| 5层/共16层 | 南向
江城逸品89平89.8万元
江城逸品
海门区
219-79-226-ODkuf77f7OAf77==
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-232-ODkf77uMOOOf7oQ==f77
| 8层/共27层 | 南向
江城逸品115平104.8万元
江城逸品
海门区 南海路
217-81-222-MTf77A0f77Ljf7g=
万元
9,113元/㎡
2室2厅2卫 |
222-78-230-MTE1Ljf7Df77jjqf77E=
| 8层/共27层 | 南北
江城逸品117平105.8万元
江城逸品
海门区
219-75-223-MTAf71f7f777Ljg=
万元
9,043元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-223-MTf77f7Ef773LjDjjqE=
| 8层/共27层 | 南北 | 2016年
江城逸品115平90万元
江城逸品
海门区
219-76-224-OTA=f7f77f77
万元
7,826元/㎡
2室2厅2卫 |
226-82-219-MTE1f77LjDjjqf7Ef77=
| 10层/共16层 | 南向 | 2016年