首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
江城逸品
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江城逸品128平139.8万元
江城逸品
海门区
220-73-224-M3dTM5L3d3d55jg=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-221-MTI43d3d55L3djDjjqE=
| 南向 | 26层/共32层
江城逸品117平105.8万元
江城逸品
海门区
223-73-218-M3d3d5TA1Ljg=3d5
万元
9,043元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-225-MTE3LjDjjq3d5E=33dd5
| 南北 | 26层/共32层 | 2016年
江城逸品116平125.8万元
江城逸品
海门区
217-80-226-MT3d5I1L3dj3d5g=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-78-221-MTE2Lj3d53dDjjqE=3d5
| 南向 | 25层/共33层 | 2016年
江城逸品116平150万元
江城逸品
海门区
216-74-224-M33dd5TUw3d5
万元
1.29万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-77-228-MTE2L3dj3d5Dj3d5jqE=
| 南向 | 12层/共30层 | 2016年
江城逸品116平138万元
江城逸品
海门区
217-77-219-MT3d3d553dM4
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-222-MTE23dL3d5jDjjqE=3d5
| 南向 | 14层/共32层 | 2016年
江城逸品115平104.8万元
江城逸品
海门区 南海路
219-81-221-MTA03d3d55Lj3dg=
万元
9,113元/㎡
2室2厅2卫 |
217-74-231-MT3d3d5E1LjDjjqE3d5=
| 南北 | 14层/共32层 | 2016年
江城逸品115平90万元
江城逸品
海门区
217-73-224-O3dT3d5A=3d5
万元
7,826元/㎡
2室2厅2卫 |
223-73-229-M3dTE1LjDj3d5j3d5qE=
| 南向 | 10层/共16层 | 2016年
江城逸品111平162万元
江城逸品
海门区
216-74-220-M33dd3d55TYy
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-229-M3d3d5TExLjDjj3d5qE=
| 南向 | 24层/共28层 | 2016年
江城逸品98平116.8万元
江城逸品
海门区
219-76-228-MTE23d3d5Ljg=3d5
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-220-OTguM3d53d5OOOo3dQ==
| 南向 | 13层/共16层 | 2016年
江城逸品97平109.8万元
江城逸品
海门区
216-75-227-M3d3d5TA5Ljg3d5=
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-218-OT33d5dcuMOO3d5OoQ==
| 南向 | 5层/共16层 | 2016年
江城逸品96平108.8万元
江城逸品
海门区
223-79-228-MTA4Ljg3d=3d53d5
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-216-O3d5TYu3d5MOOO3doQ==
| 南向 | 5层/共16层 | 2016年
江城逸品95平99.8万元
江城逸品
海门区
217-74-216-O3d5T3d3d5kuOA==
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-217-OT3d53d5UuMOOOo3dQ==
| 南向 | 16层/共16层 | 2016年
江城逸品89平89.8万元
江城逸品
海门区
223-83-220-ODkuO3d5A==3d53d
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-225-ODkuM3d5OO3d5OoQ==3d
| 南向 | 8层/共27层 | 2016年
江城逸品89平99.8万元
江城逸品
海门区
217-77-227-OT3d53dkuOA=3d5=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-227-OD3d5kuMOOOo3d53dQ==
| 南向 | 4层/共22层 | 2016年
江城逸品88平123万元
江城逸品
海门区
217-78-223-MT3d5I3d3d5z
万元
1.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-232-ODg3d53duMOOOoQ==3d5
| 南向 | 26层/共32层 | 2016年
江城逸品88平112万元
江城逸品
海门区
217-74-220-MT3d33d5d5Ey
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-219-ODgu3d53d5MO3dOOoQ==
| 南向 | 7层/共11层 | 2016年
江城逸品85平124万元
江城逸品
海门区
217-78-219-MT3d3d55I3d0
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-217-OD3d5UuM3d5OOOoQ=3d=
| 南向 | 24层/共28层 | 2016年
江城逸品78平79万元
江城逸品
海门区
217-78-216-N3d5z3d5k3d=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-216-N3d5zg3duMOOOoQ3d5==
| 南向 | 5层/共16层 | 2016年
江城逸品77平86.8万元
江城逸品
海门区
218-76-221-ODY33d3d5d5uOA==
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-218-Nzc3d53d53duMOOOoQ==
| 南向 | 9层/共18层 | 2016年