首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
江城逸品
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
江城逸品77平86.8万元
江城逸品
海门区
219-80-217-OD325Yu325O32A==
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-224-Nzc32325u325MOOOoQ==
| 南向 | 9层/共18层
江城逸品78平79万元
江城逸品
海门区
217-73-224-N32z325k=325
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-221-Nzgu323255MOOOoQ==32
| 南向 | 5层/共16层
江城逸品85平124万元
江城逸品
海门区
217-74-219-MT32325325I0
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-221-ODUuMO32532OOoQ325==
| 南向 | 24层/共28层
江城逸品88平112万元
江城逸品
海门区
218-77-218-MTE32532325y
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-217-OD325gu32MOOO325oQ==
| 南向 | 7层/共11层
江城逸品88平123万元
江城逸品
海门区
218-74-219-MT32325I325z
万元
1.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-229-ODguMOO325O32o325Q==
| 南向 | 26层/共32层
江城逸品89平89.8万元
江城逸品
海门区
223-75-223-ODk32uOA325==325
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-229-OD325k32uMOOOo325Q==
| 南向 | 8层/共27层
江城逸品89平99.8万元
江城逸品
海门区
220-80-227-OTkuO32532A=325=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-231-O32DkuMO325OOoQ=325=
| 南向 | 4层/共22层
江城逸品95平99.8万元
江城逸品
海门区
222-76-217-OT325ku32OA=325=
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-223-OTU32325325uMOOOoQ==
| 南向 | 16层/共16层
江城逸品96平108.8万元
江城逸品
海门区
220-80-218-MTA3254L32532jg=
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-222-OTYuM32325OOOoQ=325=
| 南向 | 5层/共16层
江城逸品97平109.8万元
江城逸品
海门区
223-83-224-MTA5Ljg=33252532
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-222-OTcu325325M32OOOoQ==
| 南向 | 5层/共16层
江城逸品98平116.8万元
江城逸品
海门区
216-77-223-M325T32E3252Ljg=
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-231-OTguMOOO32325oQ=325=
| 南向 | 13层/共16层
江城逸品111平162万元
江城逸品
海门区
217-73-221-M32T323255Yy
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-227-MTExL325j32D325jjqE=
| 南向 | 24层/共28层
江城逸品115平90万元
江城逸品
海门区
217-75-216-O325T33225A=
万元
7,826元/㎡
2室2厅2卫 |
220-82-219-MTE1325L325jD32jjqE=
| 南向 | 10层/共16层
江城逸品115平104.8万元
江城逸品
海门区 南海路
222-75-227-MTA320Ljg325325=
万元
9,113元/㎡
2室2厅2卫 |
227-73-219-M32T325E1LjDjjqE=325
| 南北 | 10层/共16层
江城逸品116平150万元
江城逸品
海门区
217-79-217-MT325325Uw32
万元
1.29万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-76-226-M32532TE2Lj325DjjqE=
| 南向 | 12层/共30层
江城逸品116平138万元
江城逸品
海门区
217-75-216-M325T33225M4
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-226-M32TE2LjDjj325qE=325
| 南向 | 14层/共32层
江城逸品116平125.8万元
江城逸品
海门区
222-78-225-MTI1Lj32g332525=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-86-221-MTE2Lj325D325jjqE32=
| 南向 | 25层/共33层
江城逸品117平105.8万元
江城逸品
海门区
217-74-225-MT32325A1L325jg=
万元
9,043元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-221-MTE3253253L32jDjjqE=
| 南北 | 25层/共33层 | 2016年
江城逸品128平139.8万元
江城逸品
海门区
219-76-222-MTM532332525Ljg=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-225-MTI433225L325jDjjqE=
| 南向 | 26层/共32层 | 2016年