首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
67
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
江城逸品77平86.8万元
江城逸品
海门区
223-83-227-ODYuOA==44844484
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-229-NzcuMOOOo44448448Q==
| 南向 | 9层/共18层
江城逸品77平72万元
江城逸品
海门区
219-74-219-Nz44448I=448
万元
9,401元/㎡
1室2厅1卫 |
220-81-222-NzcuM444488O44OOoQ==
| 南向 | 1层/共11层
江城逸品78平79万元
江城逸品
海门区
216-74-224-N44448zk=448
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-224-Nz44gu448448MOOOoQ==
| 南向 | 5层/共16层
江城逸品85平124万元
江城逸品
海门区
218-73-216-M44844TI4480
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-216-O448DU44u448MOOOoQ==
| 南向 | 24层/共28层
江城逸品88平123万元
江城逸品
海门区
217-75-218-MT44484448Iz
万元
1.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-220-ODguM44844OOOoQ==448
| 南向 | 26层/共32层
江城逸品88平112万元
江城逸品
海门区
218-74-218-MT44484E448y
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-230-ODguM448OOOoQ=44484=
| 南向 | 7层/共11层
江城逸品89平99.8万元
江城逸品
海门区
217-82-216-O448T448kuOA=44=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-225-ODku44MOO444848OoQ==
| 南向 | 4层/共22层
江城逸品89平89.8万元
江城逸品
海门区
223-76-226-ODku44OA==444848
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-230-ODkuMOOOoQ44==444848
| 南向 | 8层/共27层
江城逸品95平99.8万元
江城逸品
海门区
219-76-227-OTku44448OA=448=
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-232-OTUuMO44844OOoQ==448
| 南向 | 16层/共16层
江城逸品96平108.8万元
江城逸品
海门区
220-73-220-M44TA4484L448jg=
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-227-OTYuMOOOo448448Q==44
| 南向 | 5层/共16层
江城逸品97平109.8万元
江城逸品
海门区
216-78-226-M448TA445Lj448g=
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-228-OTcu448MOOOoQ448==44
| 南向 | 5层/共16层
江城逸品98平116.8万元
江城逸品
海门区
217-74-223-MT44448E4482Ljg=
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-229-OT448guMOOO44o448Q==
| 南向 | 13层/共16层
江城逸品107平99.8万元
江城逸品
海门区
221-79-217-OT448kuOA44448==
万元
9,327元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-228-MTA3Lj44844Dj448jqE=
| 南向 | 31层/共33层
江城逸品111平162万元
江城逸品
海门区
217-79-216-M448T448Yy44
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-226-MT448Ex44Lj448DjjqE=
| 南向 | 24层/共28层
江城逸品115平90万元
江城逸品
海门区
216-79-221-O448TA448=44
万元
7,826元/㎡
2室2厅2卫 |
222-83-226-MTE1LjD448j44844jqE=
| 南向 | 10层/共16层
江城逸品115平104.8万元
江城逸品
海门区 南海路
217-80-217-MT448448A0L44jg=
万元
9,113元/㎡
2室2厅2卫 |
216-87-217-M444848TE1LjDjjqE=44
| 南北 | 10层/共16层
江城逸品116平125.8万元
江城逸品
海门区
222-74-218-MT44484I1Ljg448=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅2卫 |
219-76-231-MTE244448LjDjjqE448=
| 南向 | 25层/共33层
江城逸品116平138万元
江城逸品
海门区
216-79-220-M448T448M444
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-217-MT448E448442LjDjjqE=
| 南向 | 14层/共32层
江城逸品116平150万元
江城逸品
海门区
219-77-216-M448TUw44448
万元
1.29万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-85-224-M448TE2Lj448Djjq44E=
| 南向 | 12层/共30层
江城逸品117平105.8万元
江城逸品
海门区
220-73-221-M44TA1448L448jg=
万元
9,043元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-217-MT448E3448Lj44DjjqE=
| 南北 | 12层/共30层 | 2016年
1
2
3
4
下一页