首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
63
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江城逸品142平135.8万元
江城逸品
海门区
221-74-221-MT7cM17c6Lj7c6g=
万元
9,563元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-218-MT77c6c6QyLjDjjq7cE=
| 南向 | 4层/共22层
江城逸品143平135.8万元
江城逸品
海门区
218-81-227-MTM7c61Lj7cg7c6=
万元
9,497元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-229-MTQ7czLjDjjqE=7c67c6
| 南向 | 4层/共26层
江城逸品125平129.8万元
江城逸品
海门区
220-79-219-MTI57c6L7c7c6jg=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-216-M7c67c6TI1LjDjj7cqE=
| 南向 | 22层/共32层
江城逸品77平86.8万元
江城逸品
海门区
219-75-221-ODY7cu7c67c6OA==
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-223-NzcuM7c67c6OOOo7cQ==
| 南向 | 9层/共18层
江城逸品136平165万元
江城逸品
海门区
219-76-218-MTY7c617c7c6
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-229-M7c7c6TM2LjDjj7c6qE=
| 南向 | 9层/共17层
江城逸品135平165万元
江城逸品
海门区
216-79-224-M7c6TY17c7c6
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-229-M7cTM1Lj7c6Djj7c6qE=
| 南向 | 9层/共32层 | 2013年
江城逸品162平216万元
江城逸品
海门区
218-75-221-MjE7c77c6c62
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-228-MTYyL7cj7c6Dj7c6jqE=
| 南向 | 9层/共32层 | 2013年
江城逸品268平338万元
江城逸品
海门区
216-78-219-M7c67c6zM7c4
万元
1.26万元/㎡
5室2厅4卫 |
221-86-217-Mj7c6Y4Lj7c6DjjqE7c=
| 南向 | 23层/共24层 | 2015年
江城逸品147平125.8万元
江城逸品
海门区
219-76-220-MTI177c6c7c6Ljg=
万元
8,558元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-216-M7c6TQ3LjDjjqE77cc6=
| 南向 | 2层/共24层 | 2015年
江城逸品136平125万元
江城逸品
海门区
217-77-220-MT7c67c67cI1
万元
9,191元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-228-MTM2LjD7c67cj7c6jqE=
| 南向 | 1层/共26层 | 2015年
江城逸品116平125.8万元
江城逸品
海门区
218-79-224-MTI7c617c7c6Ljg=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅2卫 |
219-73-227-M7cTE27c6LjD7c6jjqE=
| 南向 | 25层/共33层 | 2015年
江城逸品129平149.8万元
江城逸品
海门区
216-79-228-M7c6TQ57cLjg=7c6
万元
1.16万元/㎡
3室1厅2卫 |
223-74-220-MT7cI7c65LjDj7c6jqE=
| 南向 | 13层/共32层 | 2015年
江城逸品96平108.8万元
江城逸品
海门区
218-76-217-MT7c6A77cc64Ljg=
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-216-O7c6TYuMOOOo7c67cQ==
| 南向 | 5层/共16层 | 2015年
江城逸品107平99.8万元
江城逸品
海门区
222-76-220-OTku77c6cOA=7c6=
万元
9,327元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-218-M7c7c67c6TA3LjDjjqE=
| 南向 | 31层/共33层 | 2015年
江城逸品144平170万元
江城逸品
海门区
216-76-222-M7c67cT7c6cw
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-221-M7cTQ07c6LjDj7c6jqE=
| 南向 | 31层/共33层 | 2010年
江城逸品117平105.8万元
江城逸品
海门区
218-77-228-MTA7c7c61Ljg=7c6
万元
9,043元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-216-M7c6TE3LjDjjqE7c=7c6
| 南北 | 31层/共33层 | 2016年
江城逸品121平129.8万元
江城逸品
海门区
221-81-224-MTI5Lj7c67c67cg=
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-228-MTIxLj7cDj7c67c6jqE=
| 南北 | 22层/共28层 | 2016年
江城逸品77平72万元
江城逸品
海门区
219-77-216-N7c6zI=77cc6
万元
9,401元/㎡
1室2厅1卫 |
226-78-230-NzcuMO7cOOoQ=7c7c66=
| 南向 | 1层/共11层 | 2016年
江城逸品138平149.8万元
江城逸品
海门区
223-74-217-MT7c67cQ5Ljg=7c6
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-221-MTM7c47c67c6LjDjjqE=
| 南向 | 19层/共26层 | 2016年
江城逸品128平149万元
江城逸品
海门区
217-75-222-MT77cc67c6Q5
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-229-MT7c6I4LjDjjqE7c6=7c
| 南向 | 13层/共30层 | 2016年
1
2
3
4
下一页