首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
63
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江城逸品115平90万元
江城逸品
海门区
217-76-220-OT1212a12aA=
万元
7,826元/㎡
2室2厅2卫 |
219-87-230-MTE112aLjDjjqE12a=12
| 南向 | 10层/共16层
江城逸品129平105.8万元
江城逸品
海门区
218-82-221-MTA1212aa1Ljg12=
万元
8,202元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-231-M12aTI5LjDjj12q12aE=
| 南向 | 7层/共32层
江城逸品127平139万元
江城逸品
海门区
217-75-220-MT1112a22aM5
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-222-MT12aI12a123LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共28层
江城逸品140平188万元
江城逸品
海门区
217-77-218-MT12a12a12g4
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-222-MTQwL112a2ajDjj12qE=
| 南向 | 9层/共28层
江城逸品125平139.8万元
江城逸品
海门区
218-75-222-MTM12112a2a5Ljg=
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-227-MTI1LjD121212aajjqE=
| 南向 | 5层/共30层
江城逸品130平119万元
江城逸品
海门区
217-79-218-MT12a12aE512
万元
9,154元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-219-MTM12aw12LjDjjqE=12a
| 南向 | 11层/共30层
江城逸品189平198万元
江城逸品
海门区
218-77-217-M12aTk1212a4
万元
1.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-82-230-M12aTg5LjD12jj12aqE=
| 南向 | 14层/共25层
江城逸品89平99.8万元
江城逸品
海门区
223-83-219-OTk12auOA==12a12
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-227-OD12ku12aMO12aOOoQ==
| 南向 | 4层/共22层
江城逸品126平136.8万元
江城逸品
海门区
221-78-219-MTM12a2Lj1212ag=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-233-MTI2LjDjjq12a12E=12a
| 南向 | 17层/共27层
江城逸品137平189万元
江城逸品
海门区
216-74-219-M1112a22aTg5
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-230-MTM3LjD12ajj1212aqE=
| 南向 | 13层/共24层
江城逸品136平114.8万元
江城逸品
海门区
217-75-226-MT1122aE0L12ajg=
万元
8,441元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-233-MTM12212aLjDjjqE=12a
| 南向 | 13层/共24层
江城逸品136平115.8万元
江城逸品
海门区
219-82-224-MTE112aL12ajg12=
万元
8,515元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-219-MTM12a2Lj12aDjjqE=12
| 南向 | 2层/共8层 | 2013年
江城逸品115平104.8万元
江城逸品
海门区 南海路
217-82-218-MT12a12aA0Ljg12=
万元
9,113元/㎡
2室2厅2卫 |
221-75-220-MTE112a21Lj12aDjjqE=
| 南北 | 2层/共8层 | 2013年
江城逸品97平109.8万元
江城逸品
海门区
216-81-226-M12aTA5Lj112a2g=
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-226-OTcu12aMO112a2OOoQ==
| 南向 | 5层/共16层 | 2013年
江城逸品166平188.8万元
江城逸品
海门区
217-80-226-MT12ag4L1212ajg=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-224-MTY122Lj12a12aDjjqE=
| 南向 | 22层/共28层 | 2016年
江城逸品162.7平179.8万元
江城逸品
海门区
218-76-226-MTc1122a5L12ajg=
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-82-231-MTYyLjfjjq12E=112a2a
| 南向 | 22层/共29层 | 2016年
江城逸品95平99.8万元
江城逸品
海门区
223-73-227-O12TkuOA==112a2a
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-229-OTUuMO1122aOO12aoQ==
| 南向 | 16层/共16层 | 2016年
江城逸品254平255万元
江城逸品
海门区
218-77-222-MjU12112a2a1
万元
1.00万元/㎡
5室3厅4卫 |
225-75-229-MjU120LjDjjq112a2aE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2016年
江城逸品253平259万元
江城逸品
海门区
216-74-221-M112212aajU5
万元
1.02万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-80-219-MjU12azLjDj12j12aqE=
| 南向 | 20层 | 2016年
江城逸品116平138万元
江城逸品
海门区
217-77-224-MT12a12M12a4
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-217-M12aTE122LjDjjqE=12a
| 南向 | 14层/共32层 | 2016年
上一页
1
2
3
4
下一页