首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
66
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江城逸品268平338万元
江城逸品
海门区
217-78-223-Mz0f8M0f0f84
万元
1.26万元/㎡
5室2厅4卫 |
219-79-225-MjY40f80fL0f8jDjjqE=
| 南向 | 23层/共24层 | 2015年
江城逸品254平255万元
江城逸品
海门区
217-76-220-Mj0f00f8f8U1
万元
1.00万元/㎡
5室3厅4卫 |
218-73-220-M0fjU0f80f80LjDjjqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2015年
江城逸品253平259万元
江城逸品
海门区
216-74-223-M00ff8jU0f85
万元
1.02万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-77-229-MjUzL0fj0f8Djj0f8qE=
| 南向 | 20层 | 2015年
江城逸品189平198万元
江城逸品
海门区
216-79-219-M0f80f8Tk40f
万元
1.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-230-MTg5LjDjjqE0f0f0f88=
| 南向 | 14层/共25层 | 2015年
江城逸品166平188.8万元
江城逸品
海门区
219-82-224-MTg40f8Lj0f8g0f=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-228-M00ff8TY2LjDj0f8jqE=
| 南向 | 22层/共28层 | 2016年
江城逸品162.7平179.8万元
江城逸品
海门区
221-79-222-MTc5Lj00f80ff8g=
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-232-MTYyLj0f8fjjqE0f=0f8
| 南向 | 22层/共29层 | 2016年
江城逸品162平216万元
江城逸品
海门区
216-74-220-M00ff0f88jE2
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-224-MTYyLjD0f0f80f8jjqE=
| 南向 | 22层/共29层 | 2016年
江城逸品147平125.8万元
江城逸品
海门区
222-80-225-MTI1Ljg00f0f8f8=
万元
8,558元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-232-MT0fQ3LjDjj0f8qE=0f8
| 南向 | 2层/共24层 | 2016年
江城逸品146平129.8万元
江城逸品
海门区
219-76-227-MTI50f0f8Ljg0f8=
万元
8,860元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-225-MTQ20fLjDj0f8jqE0f8=
| 南向 | 2层/共24层 | 2016年
江城逸品144平170万元
江城逸品
海门区
218-77-219-MTc00f8f0f8w
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-225-MTQ0L0f8jD0f8j0fjqE=
| 南向 | 2层/共24层 | 2010年
江城逸品144平118.8万元
江城逸品
海门区
216-76-217-M00f8f80fTE4Ljg=
万元
8,250元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-216-M0f8TQ0LjDj0f8j0fqE=
| 南向 | 2层/共27层 | 2010年
江城逸品142平147.8万元
江城逸品
海门区
220-82-219-MTQ30f8L0f8jg0f=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-227-M0f8TQ0fyLjD0f8jjqE=
| 南向 | 29层 | 2010年
江城逸品140平129.8万元
江城逸品
海门区
220-75-221-MTI0f50f8L0f8jg=
万元
9,271元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-224-MTQ0f8wLj0f8DjjqE0f=
| 南向 | 29层/共33层 | 2017年
江城逸品140平188万元
江城逸品
海门区
216-75-223-M0f0f8Tg0f84
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-216-M0f8T0f0f8QwLjDjjqE=
| 南向 | 9层/共28层 | 2017年
江城逸品139.7平165.8万元
江城逸品
海门区
221-83-225-MTY1Lj0f8g0f8=0f
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-222-M0f8TM00f8f5LjfjjqE=
| 南向 | 14层/共14层 | 2017年
江城逸品139平172.8万元
江城逸品
海门区
220-77-225-MTcyL0f0f80f8jg=
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-225-M0fTM5LjDj0f8j0f8qE=
| 南向 | 15层/共16层 | 2017年
江城逸品139平165.8万元
江城逸品
海门区
221-79-220-MTY1L0f8j00ff8g=
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-228-M0f8TM5LjD0fj0f8jqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2017年
江城逸品138平158.8万元
江城逸品
海门区
221-74-228-MT0fU4Lj0f8g=0f8
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-230-MT0f8M40fLjDjjq0f8E=
| 南向 | 5层/共16层 | 2017年
江城逸品138平149.8万元
江城逸品
海门区
220-80-218-MTQ0f85L0f80fjg=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-223-MTM4L0f80f8jDjj0fqE=
| 南向 | 19层/共26层 | 2017年
江城逸品138平149.8万元
江城逸品
海门区
219-77-221-MTQ5000f8ff8Ljg=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-228-MT0f8M40fLjDj0f8jqE=
| 南向 | 15层/共16层 | 2017年
1
2
3
4
下一页