首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
66
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江城逸品126平129.8万元
江城逸品
海门区
223-73-224-M94TI5Ljg943=943
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-223-MTI942L994343jDjjqE=
| 26层/共27层
江城逸品125平139.8万元
江城逸品
海门区
223-75-226-MTM945Ljg=994343
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-232-MT99443I1LjDjjqE=943
| 5层/共30层
江城逸品125平139.8万元
江城逸品
海门区
222-82-218-MTM9435Ljg94394=
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-221-MTI1L99434943jDjjqE=
| 5层/共30层 | 南向 | 2016年
江城逸品125平139.8万元
江城逸品
海门区
217-75-228-MT99443M5Ljg=943
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-220-MTI1L943j94943DjjqE=
| 3层/共25层 | 南向 | 2016年
江城逸品121平155.8万元
江城逸品
海门区
217-79-216-M943T943U194Ljg=
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-227-MT94IxLjDjjq943E943=
| 21层/共30层 | 南北 | 2015年
江城逸品121平129.8万元
江城逸品
海门区
223-83-225-MTI5Ljg=94943394
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-230-MTIxLj94Dj943jq943E=
| 22层/共28层 | 南北 | 2015年
江城逸品117平105.8万元
江城逸品
海门区
216-76-216-M94394394TA1Ljg=
万元
9,043元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-219-MTE3943LjDj94jqE943=
| 22层/共28层 | 南北 | 2016年
江城逸品116平125.8万元
江城逸品
海门区
222-75-216-M943TI941Ljg943=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-82-222-M943TE2943LjD94jjqE=
| 25层/共33层 | 南向 | 2016年
江城逸品116平138万元
江城逸品
海门区
217-79-221-MT943M943494
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-232-MTE294943LjDjjqE=943
| 14层/共32层 | 南向 | 2016年
江城逸品116平150万元
江城逸品
海门区
218-76-221-MTU99494343w
万元
1.29万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-78-227-MTE2Lj94Dj949433jqE=
| 12层/共30层 | 南向 | 2016年
江城逸品115平90万元
江城逸品
海门区
217-75-221-OT99449433A=
万元
7,826元/㎡
2室2厅2卫 |
216-87-232-M943TE1LjDjjqE=94943
| 10层/共16层 | 南向 | 2016年
江城逸品115平104.8万元
江城逸品
海门区 南海路
223-73-220-M94TA9430Ljg=943
万元
9,113元/㎡
2室2厅2卫 |
227-86-229-MTE1LjDjjqE=94943943
| 10层/共16层 | 南北 | 2016年
江城逸品111平162万元
江城逸品
海门区
216-78-216-M943943TY94y
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-228-MTEx943LjDjjq94394E=
| 24层/共28层 | 南北 | 2016年
江城逸品107平99.8万元
江城逸品
海门区
221-75-223-OTk94uOA943943==
万元
9,327元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-231-MTA3943Lj94DjjqE943=
| 31层/共33层 | 南向 | 2016年
江城逸品98平116.8万元
江城逸品
海门区
218-74-221-MT94E9943432Ljg=
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-229-OTguMOOOoQ=99494343=
| 13层/共16层 | 南向 | 2016年
江城逸品97平109.8万元
江城逸品
海门区
219-74-217-MT94394A5943Ljg=
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-217-OT94399443cuMOOOoQ==
| 5层/共16层 | 南向 | 2016年
江城逸品96平108.8万元
江城逸品
海门区
217-74-217-MT94394943A4Ljg=
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-216-O943T94YuMO943OOoQ==
| 5层/共16层 | 南向 | 2016年
江城逸品95平99.8万元
江城逸品
海门区
218-76-226-OTk99443uOA943==
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-226-OTUu943MO94943OOoQ==
| 16层/共16层 | 南向 | 2016年
江城逸品89平99.8万元
江城逸品
海门区
216-75-227-O94943TkuOA=943=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-222-ODkuMOO943O94943oQ==
| 4层/共22层 | 南向 | 2016年
江城逸品89平89.8万元
江城逸品
海门区
220-81-223-ODkuO943943A94==
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-221-ODkuMO943OOoQ94==943
| 8层/共27层 | 南向 | 2016年
上一页
1
2
3
4
下一页