首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
66
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江城逸品268平338万元
江城逸品
海门区
216-73-222-M9a9aaz9aaM4
万元
1.26万元/㎡
5室2厅4卫 |
227-85-222-MjY4LjD9aajjqE=99aaa
| 南向 | 23层/共24层 | 2015年
江城逸品253平259万元
江城逸品
海门区
219-74-221-Mj9aU59aa9aa
万元
1.02万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-75-231-MjU9az9aaLjDjjqE9aa=
| 南向 | 20层 | 2015年
江城逸品254平255万元
江城逸品
海门区
218-74-221-Mj9aU99aaaa1
万元
1.00万元/㎡
5室3厅4卫 |
227-76-221-MjU09a9aaLjDjjqE=9aa
| 南向 | 17层/共18层 | 2015年
江城逸品162平216万元
江城逸品
海门区
219-79-220-MjE299aaaa9a
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-229-MTYyLj9aa9aDjj9aaqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2015年
江城逸品189平198万元
江城逸品
海门区
219-79-219-MTk49aa9aa9a
万元
1.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-217-MT9aag9aa9a5LjDjjqE=
| 南向 | 14层/共25层 | 2015年
江城逸品127平198万元
江城逸品
海门区
219-77-217-MT9aak499aaa
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-232-MTI3LjD9a9aajjqE=9aa
| 南向 | 1层/共12层 | 2015年
江城逸品137平189万元
江城逸品
海门区
219-75-217-MT9aag9a59aa
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-221-MTM3Lj9aa9aaD9ajjqE=
| 南向 | 13层/共24层 | 2015年
江城逸品166平188.8万元
江城逸品
海门区
218-76-222-MTg99aa9aaa4Ljg=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-228-MTY2L9ajDjjqE9aa=9aa
| 南向 | 22层/共28层 | 2016年
江城逸品140平188万元
江城逸品
海门区
216-73-221-M9a9aa9aaTg4
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-219-MTQw9aaLjDj9ajq9aaE=
| 南向 | 9层/共28层 | 2016年
江城逸品138平180万元
江城逸品
海门区
218-75-217-MT9aag9a9aaw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-225-MTM4LjDjj99aaaqE=9aa
| 南向 | 9层/共28层 | 2016年
江城逸品162.7平179.8万元
江城逸品
海门区
216-77-218-M9a9aaaT9ac5Ljg=
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-228-MTY9aayLjfjjq9aaE9a=
| 南向 | 22层/共29层 | 2016年
江城逸品139平172.8万元
江城逸品
海门区
217-81-217-MT9aa9aacyLj9ag=
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-228-MTM59aL9aajDj9aajqE=
| 南向 | 15层/共16层 | 2016年
江城逸品144平170万元
江城逸品
海门区
218-77-216-M9aaTc9a9aaw
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-221-MT9aaQ9aa0L9ajDjjqE=
| 南向 | 15层/共16层 | 2010年
江城逸品139.7平165.8万元
江城逸品
海门区
222-80-220-MTY1L9aajg99aaa=
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-230-MTM5Ljf99aaajjq9aaE=
| 南向 | 14层/共14层 | 2010年
江城逸品139平165.8万元
江城逸品
海门区
221-73-219-M9aT9aaY1Lj9aag=
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-230-MT9aM5LjDjjqE9a9aaa=
| 南向 | 14层/共18层 | 2010年
江城逸品136平165万元
江城逸品
海门区
217-74-218-MT99aaa9aaY1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-218-MTM9aa2LjD9aj9aajqE=
| 南向 | 9层/共17层 | 2010年
江城逸品135平165万元
江城逸品
海门区
217-77-224-MT9aa9aY19aa
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-218-MTM9aa1Lj9aaDjjqE=9a
| 南向 | 9层/共32层 | 2013年
江城逸品111平162万元
江城逸品
海门区
216-77-222-M9aaT9a9aaYy
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-220-MT9aa9aaExLjDjj9aqE=
| 南向 | 24层/共28层 | 2013年
江城逸品138平158.8万元
江城逸品
海门区
219-80-228-MTU49aaL9ajg=9aa
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-223-MTM9a4Lj9aaDjjq9aaE=
| 南向 | 5层/共16层 | 2013年
江城逸品121平155.8万元
江城逸品
海门区
221-82-222-MTU1Lj99aaaag9a=
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-226-MTIxLjDjjqE9aa=9a9aa
| 南北 | 21层/共30层 | 2015年
1
2
3
4
下一页