首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
67
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江城逸品116平150万元
江城逸品
海门区
216-77-219-Mc4cc4cTc4Uw
万元
1.29万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-79-216-Mc4cTE2LjDc4jjqc4cE=
| 南向 | 12层/共30层
江城逸品129平149.8万元
江城逸品
海门区
220-74-226-MTc4Q5Lc4cjc4cg=
万元
1.16万元/㎡
3室1厅2卫 |
221-78-217-MTc4cI5Ljc4c4cDjjqE=
| 南向 | 13层/共32层
江城逸品138平149.8万元
江城逸品
海门区
217-81-228-MTc4cQ5Ljc4g=c4c
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-228-MTM4Ljc4cDjjqc4cEc4=
| 南向 | 19层/共26层
江城逸品138平149.8万元
江城逸品
海门区
219-81-225-MTQ5c4cLjcc4c4g=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-231-MTM4c4LjDjc4cjqEc4c=
| 南向 | 15层/共16层
江城逸品128平149万元
江城逸品
海门区
216-78-219-Mc4cc4cTQc45
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-231-MTI4Ljc4cDjc4jqEc4c=
| 南向 | 13层/共30层
江城逸品135平148.8万元
江城逸品
海门区
221-82-222-MTQ4Ljcc4c4cgc4=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-232-MTc4cM1LjDc4jjqE=c4c
| 南向 | 5层/共26层
江城逸品136平148.8万元
江城逸品
海门区
217-75-217-MTc4ccc44cQ4Ljg=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-83-223-MTM2LjDjc4cjqEc4c4c=
| 南向 | 5层/共24层
江城逸品138平148.8万元
江城逸品
海门区
223-82-219-MTQ4c4cLjg=c4c4c
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-218-MTMc4c4Ljc4DjjqE=c4c
| 南向 | 17层/共26层 | 2016年
江城逸品142平147.8万元
江城逸品
海门区
221-81-228-MTQ3Ljc4cc4g=c4c
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-218-MTQc4cyLc4c4cjDjjqE=
| 南向 | 29层 | 2016年
江城逸品129平142.8万元
江城逸品
海门区
218-79-228-MTQc4cyc4Ljg=c4c
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-226-MTc4I5LjDjcc4c4cjqE=
| 南向 | 25层/共27层 | 2016年
江城逸品128平139.8万元
江城逸品
海门区
220-82-222-MTM5Lc4c4ccjgc4=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-218-Mc4c4ccTI4LjDjjqE=c4
| 南向 | 26层/共32层 | 2016年
江城逸品125平139.8万元
江城逸品
海门区
216-73-220-Mc4c4c4ccTM5Ljg=
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-216-Mc4cTc4cI1LjDjjqE=c4
| 南向 | 5层/共30层 | 2016年
江城逸品125平139.8万元
江城逸品
海门区
221-83-228-MTM5Ljc4cg=c4c4c
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-220-MTI1Lc4cjDjjqEc4cc4=
| 南向 | 5层/共30层 | 2016年
江城逸品125平139.8万元
江城逸品
海门区
216-78-216-Mc4cc4cTMc45Ljg=
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-224-MTI1LjDjjc4cqE=cc44c
| 南向 | 3层/共25层 | 2016年
江城逸品127平139万元
江城逸品
海门区
216-73-217-Mcc4c4c4cTM5
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-219-MTc4c4ccI3LjDjjc4qE=
| 南向 | 3层/共28层 | 2016年
江城逸品116平138万元
江城逸品
海门区
219-75-216-Mc4cTMc44c4c
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-232-MTE2c4cc4LjDjjqE=c4c
| 南向 | 14层/共32层 | 2016年
江城逸品126平136.8万元
江城逸品
海门区
219-77-216-Mc4cTM2cc44cLjg=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-216-Mc4cTI2LjDjjc4qc4cE=
| 南向 | 17层/共27层 | 2016年
江城逸品126平129.8万元
江城逸品
海门区
222-75-228-MTIc45Ljgc4c=c4c
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-230-MTc4I2LjDjjqc4cc4cE=
| 南向 | 26层/共27层 | 2016年
江城逸品121平129.8万元
江城逸品
海门区
216-75-220-Mc4c4c4ccTI5Ljg=
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-218-MTcc4cc44cIxLjDjjqE=
| 南向 | 22层/共28层 | 2016年
江城逸品146平129.8万元
江城逸品
海门区
221-76-219-MTI5c4cc4Ljc4cg=
万元
8,860元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-216-Mc4cTQ2LjDc4jjqc4cE=
| 南向 | 22层/共28层 | 2016年
上一页
1
2
3
4
下一页