首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
67
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
江城逸品77平72万元
江城逸品
海门区
217-78-222-Nz085I00858=
万元
9,401元/㎡
1室2厅1卫 |
221-85-227-NzcuMO085OOo085Q08==
| 南向 | 1层/共11层
江城逸品78平79万元
江城逸品
海门区
219-76-223-Nzk=d5d5d577
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-221-NzguMOd57OOd5oQ=d57=
| 南向 | 5层/共16层
江城逸品77平86.8万元
江城逸品
海门区
219-77-218-ODYd57udd557OA==
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-219-Nzcud57d5MOOOod57Q==
| 南向 | 9层/共18层
江城逸品89平89.8万元
江城逸品
海门区
223-81-222-ODkuOA=d57=dd557
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-228-ODdd557kuMOOOd57oQ==
| 南向 | 8层/共27层
江城逸品115平90万元
江城逸品
海门区
219-75-216-Od57TAd5=d57
万元
7,826元/㎡
2室2厅2卫 |
216-85-224-Md57TE1Ljd57Djjqd5E=
| 南向 | 10层/共16层
江城逸品89平99.8万元
江城逸品
海门区
223-75-219-OTkdd575uOA==d57
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-218-ODkd57uMOOOd57d5oQ==
| 南向 | 4层/共22层
江城逸品107平99.8万元
江城逸品
海门区
218-78-224-OTkd57d5ud57OA==
万元
9,327元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-218-MTdd5757Ad53LjDjjqE=
| 南向 | 31层/共33层
江城逸品95平99.8万元
江城逸品
海门区
219-81-223-OTkud57Od57Ad5==
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-229-OTUuMOOd5Od57od57Q==
| 南向 | 16层/共16层
江城逸品115平104.8万元
江城逸品
海门区 南海路
222-77-223-MTA0Ld5jd57gd57=
万元
9,113元/㎡
2室2厅2卫 |
220-81-229-MTE1Ld57jd5Djjd57qE=
| 南北 | 16层/共16层
江城逸品117平105.8万元
江城逸品
海门区
216-77-218-Md5d577Td5A1Ljg=
万元
9,043元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-216-Md57d57TE3d5LjDjjqE=
| 南北 | 16层/共16层 | 2016年
江城逸品129平105.8万元
江城逸品
海门区
220-77-219-MTA1d57Ld5d57jg=
万元
8,202元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-231-Md5TI5LjDjjqEd57d57=
| 南北 | 7层/共32层 | 2016年
江城逸品96平108.8万元
江城逸品
海门区
216-76-221-Md57d5d57TA4Ljg=
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-229-OTYuMOOOd5od57d57Q==
| 南向 | 5层/共16层 | 2016年
江城逸品97平109.8万元
江城逸品
海门区
222-83-223-MTA5Ljgdd5757=d5
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-216-Od57TcuMd57Od5OOoQ==
| 南向 | 5层/共16层 | 2016年
江城逸品88平112万元
江城逸品
海门区
216-76-220-Md57dd575TEy
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-216-Od57DguMOOOoQd5d57==
| 南向 | 7层/共11层 | 2016年
江城逸品136平114.8万元
江城逸品
海门区
220-82-222-MTE0Ld5d577jgd5=
万元
8,441元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-232-MTM2LjDjjqd57Ed5=d57
| 南向 | 7层/共11层 | 2016年
江城逸品136平115.8万元
江城逸品
海门区
222-78-220-MTE1Ld57jd5gd57=
万元
8,515元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-221-Md57TMd57d52LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共8层 | 2013年
江城逸品98平116.8万元
江城逸品
海门区
223-77-224-MTE2Ld5jgd57=d57
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-218-Od5d57TguMd57OOOoQ==
| 南向 | 13层/共16层 | 2013年
江城逸品144平118.8万元
江城逸品
海门区
217-82-217-MTd57d57E4Ljgd5=
万元
8,250元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-227-MTQ0Ld5jDjjqd57d57E=
| 南向 | 2层/共27层 | 2013年
江城逸品130平119万元
江城逸品
海门区
219-76-217-MTd57E5d5d57
万元
9,154元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-231-MTMwdd557LjDjjqEd57=
| 南向 | 11层/共30层 | 2013年
江城逸品88平123万元
江城逸品
海门区
217-79-222-MTd57Izd57d5
万元
1.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-227-ODguMOOOoQ=dd575d57=
| 南向 | 26层/共32层 | 2013年
1
2
3
4
下一页