首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
67
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
江城逸品85平124万元
江城逸品
海门区
219-78-218-MTI8d808d8d8
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-216-O8d8D88dd8UuMOOOoQ==
| 24层/共28层
江城逸品136平125万元
江城逸品
海门区
217-77-224-MT8d88dI18d8
万元
9,191元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-220-MTM8d8d82LjDjj8d8qE=
| 1层/共26层
江城逸品147平125.8万元
江城逸品
海门区
218-81-225-MTI8d81Lj88d8dg=
万元
8,558元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-227-MTQ3LjDjjq8d8d88d8E=
| 2层/共24层 | 南向
江城逸品116平125.8万元
江城逸品
海门区
223-77-225-MTI1L8djg=8d88d8
万元
1.08万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-76-225-MTE28dLjDj8d88d8jqE=
| 25层/共33层 | 南向
江城逸品126平129.8万元
江城逸品
海门区
223-83-224-MTI5Ljg=88d8d88d
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-222-MTI8d2L8d8j8d8DjjqE=
| 26层/共27层 | 南向
江城逸品121平129.8万元
江城逸品
海门区
223-73-217-M88d8dTI5Ljg=8d8
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-220-MT8dI8d8x8d8LjDjjqE=
| 22层/共28层 | 南向
江城逸品146平129.8万元
江城逸品
海门区
218-79-228-MTI8d858dLjg=8d8
万元
8,860元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-218-MTQ8d8288dd8LjDjjqE=
| 22层/共28层 | 南向
江城逸品125平129.8万元
江城逸品
海门区
220-79-227-MTI5L8d8d8jg8d8=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-223-MTI18d888d8dLjDjjqE=
| 22层/共32层 | 南向
江城逸品127.4平129.8万元
江城逸品
海门区
223-76-226-MTI58dLjg=88d8d8
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-216-M8d8TI3LjTjj8d8qE=8d
| 4层/共17层 | 南向
江城逸品140平129.8万元
江城逸品
海门区
217-83-228-MT8d8I5Ljg=8d8d8
万元
9,271元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-218-MTQ8d8wLj8dDjjqE8d8=
| 29层/共33层 | 南向 | 2017年
江城逸品126平136.8万元
江城逸品
海门区
218-76-218-MTM8d888dd82Ljg=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-220-MTI2L8d88d8j8dDjjqE=
| 17层/共27层 | 南向 | 2017年
江城逸品116平138万元
江城逸品
海门区
218-78-223-MTM8d88d8d84
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-218-MT88d8dE2LjDj8d8jqE=
| 14层/共32层 | 南向 | 2017年
江城逸品127平139万元
江城逸品
海门区
218-77-222-MTM8d8d8d885
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-218-MTI8d83LjDj8d8jqE=8d
| 3层/共28层 | 南向 | 2017年
江城逸品128平139.8万元
江城逸品
海门区
216-83-222-M8d8TM58d8Ljg=8d
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-223-MTI4LjDj8d8j8dqE8d8=
| 26层/共32层 | 南向 | 2017年
江城逸品125平139.8万元
江城逸品
海门区
223-81-221-MTM5Lj8d8g=88dd8
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-229-MTI1LjDjjqE8d=8d88d8
| 5层/共30层 | 南向 | 2017年
江城逸品125平139.8万元
江城逸品
海门区
216-83-217-M88d8d8TM5Ljg=8d
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-227-MTI8d8d81LjD8d8jjqE=
| 5层/共30层 | 南向 | 2016年
江城逸品125平139.8万元
江城逸品
海门区
220-83-222-MTM5L8d8d88jg=8d
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-226-MTI1L8d8j8d8d8DjjqE=
| 3层/共25层 | 南向 | 2016年
江城逸品129平142.8万元
江城逸品
海门区
220-76-219-MTQy8d88dL8d8jg=
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-220-MTI8d8d885LjDjjqE8d=
| 25层/共27层 | 南向 | 2016年
江城逸品142平147.8万元
江城逸品
海门区
219-83-218-MTQ8d838d8Ljg=8d
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-228-MTQyLjDjjqE8d8d88d8=
| 29层 | 南向 | 2016年
江城逸品135平148.8万元
江城逸品
海门区
218-81-223-MTQ8d84L8d8j8dg=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-219-MTM18d8LjDjj8d8d8qE=
| 5层/共26层 | 南向 | 2016年
上一页
1
2
3
4
下一页