首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
67
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
江城逸品136平148.8万元
江城逸品
海门区
216-78-225-M9e5TQ9e49e5Ljg=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-81-232-MTM9e52Lj9eDjjqE9e5=
| 南向 | 5层/共24层
江城逸品138平148.8万元
江城逸品
海门区
217-78-225-MT9e5Q9e49e5Ljg=
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-222-MTM4L99e5ejD9e5jjqE=
| 南向 | 17层/共26层 | 2016年
江城逸品128平149万元
江城逸品
海门区
218-78-218-MT9e5Q9e59e5
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-230-MTI4LjDjj9e5qE9e5=9e
| 南向 | 13层/共30层 | 2016年
江城逸品129平149.8万元
江城逸品
海门区
218-80-218-MT9e5Q9e55L9ejg=
万元
1.16万元/㎡
3室1厅2卫 |
227-87-219-MTI9e55LjDjjqE=9e59e
| 南向 | 13层/共32层 | 2016年
江城逸品138平149.8万元
江城逸品
海门区
223-83-227-MTQ5Ljg=9e59e59e
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-219-MTM9e54L9e9e5jDjjqE=
| 南向 | 19层/共26层 | 2016年
江城逸品138平149.8万元
江城逸品
海门区
220-78-225-MTQ5L99ee9e55jg=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-221-MTM499e5e5LjDj9ejqE=
| 南向 | 15层/共16层 | 2016年
江城逸品116平150万元
江城逸品
海门区
216-79-224-M9e5TUw99e5e
万元
1.29万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-79-218-MT9e5E2LjD9ejjqE9e5=
| 南向 | 12层/共30层 | 2016年
江城逸品121平155.8万元
江城逸品
海门区
217-73-228-M9eT9e5U1Ljg9e5=
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-231-MTIxL9e5jDjj9eq9e5E=
| 南北 | 21层/共30层 | 2015年
江城逸品138平158.8万元
江城逸品
海门区
217-73-223-M9eT9e59e5U4Ljg=
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-225-M9eTM49e59e5LjDjjqE=
| 南北 | 5层/共16层 | 2015年
江城逸品111平162万元
江城逸品
海门区
217-79-221-MT9e59e5Yy9e
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-232-MTEx99ee5LjDjjqE9e5=
| 南北 | 24层/共28层 | 2015年
江城逸品136平165万元
江城逸品
海门区
217-79-220-MT9e9e55Y19e
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-217-M9e5T99ee5M2LjDjjqE=
| 南北 | 9层/共17层 | 2015年
江城逸品135平165万元
江城逸品
海门区
217-75-225-MT99ee5Y19e5
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-223-MT99ee59e5M1LjDjjqE=
| 南向 | 9层/共32层 | 2013年
江城逸品139.7平165.8万元
江城逸品
海门区
217-76-223-MT9e9e59e5Y1Ljg=
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-221-MT9e59e5M5Ljfj9ejqE=
| 南向 | 14层/共14层 | 2013年
江城逸品139平165.8万元
江城逸品
海门区
223-82-221-MTY1L9e5jg=9e9e5
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-222-MTM9e59e5Lj9e5DjjqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2013年
江城逸品144平170万元
江城逸品
海门区
219-77-219-MTc9e5w99ee5
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-226-MTQ0Lj9e5D9e5jjqE=9e
| 南向 | 14层/共18层 | 2010年
江城逸品139平172.8万元
江城逸品
海门区
218-77-223-MTc9e9e9e55yLjg=
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-228-MTM5LjDjj9e99e5e5qE=
| 南向 | 15层/共16层 | 2010年
江城逸品162.7平179.8万元
江城逸品
海门区
222-83-229-MTc5Ljg9e5=9e9e5
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-219-MT99e5eYyLjfjj9e5qE=
| 南向 | 22层/共29层 | 2010年
江城逸品138平180万元
江城逸品
海门区
216-75-221-M9e9e9e55Tgw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-221-MTM4L9e5jD9e9e5jjqE=
| 南向 | 9层/共28层 | 2010年
江城逸品140平188万元
江城逸品
海门区
219-75-218-MT9e5g9e49e5
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-222-MT9e5Q9e5wLjDjjq9eE=
| 南向 | 9层/共28层 | 2010年
江城逸品166平188.8万元
江城逸品
海门区
219-82-229-MTg49e5Ljg9e=9e5
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-233-MTY2L9ejDjjq9e5E=9e5
| 南向 | 22层/共28层 | 2016年
上一页
1
2
3
4
下一页