首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
67
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
江城逸品137平189万元
江城逸品
海门区
216-77-218-M6a6a22T6ag5
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-221-MTM3Lj6a2Dj66aa2jqE=
| 南向 | 13层/共24层
江城逸品189平198万元
江城逸品
海门区
217-73-222-M6aT6a26a2k4
万元
1.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-217-MT6a2g6a5LjDjjq6a2E=
| 南向 | 14层/共25层
江城逸品127平198万元
江城逸品
海门区
218-78-220-MTk6a6a226a4
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-230-MTI3LjDjjqE=6a66a2a2
| 南向 | 1层/共12层
江城逸品162平216万元
江城逸品
海门区
218-75-218-MjE6a26a6a22
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-231-MTY6a6a2yLjDjjqE6a2=
| 南向 | 1层/共12层
江城逸品254平255万元
江城逸品
海门区
217-78-216-M6a2j6a2U6a1
万元
1.00万元/㎡
5室3厅4卫 |
220-75-226-MjU6a0L6a2j6a2DjjqE=
| 南向 | 17层/共18层
江城逸品253平259万元
江城逸品
海门区
218-74-218-Mj66a2aU6a25
万元
1.02万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-86-229-MjUzLjDjjq6a2E6a26a=
| 南向 | 20层
江城逸品268平338万元
江城逸品
海门区
216-74-224-M66aa2zM46a2
万元
1.26万元/㎡
5室2厅4卫 |
225-87-217-Mj6a2Y4LjDjjq6a2E=6a
| 南向 | 23层/共24层 | 2015年
上一页
1
2
3
4