首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
67
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江城逸品107平99.8万元
江城逸品
海门区
221-78-222-OTkuOA55ddd5dd==
万元
9,327元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-230-MTA3LjDj5dj5ddq5ddE=
| 南向 | 31层/共33层
江城逸品95平99.8万元
江城逸品
海门区
223-80-218-OTk5dduOA==5d5dd
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-221-OTUuMO5ddOOo5dQ5dd==
| 南向 | 16层/共16层
江城逸品115平90万元
江城逸品
海门区
218-78-221-OTA5dd5dd5d=
万元
7,826元/㎡
2室2厅2卫 |
224-82-222-MTE1LjD5ddjj55dddqE=
| 南向 | 10层/共16层
江城逸品89平89.8万元
江城逸品
海门区
223-75-223-ODk5duOA5dd==5dd
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-216-O5dd5ddDkuMOOOoQ==5d
| 南向 | 8层/共27层
江城逸品77平86.8万元
江城逸品
海门区
220-81-227-ODYuO5ddA5d=5dd=
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-217-Nz5ddcuMOO5d5ddOoQ==
| 南向 | 9层/共18层
江城逸品78平79万元
江城逸品
海门区
216-73-221-N5d5dd5ddzk=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-217-Nz5ddguMOO5ddOo5dQ==
| 南向 | 5层/共16层
江城逸品77平72万元
江城逸品
海门区
217-78-223-Nz5ddI5d5dd=
万元
9,401元/㎡
1室2厅1卫 |
223-81-222-NzcuMOO5ddO55dddoQ==
| 南向 | 1层/共11层
上一页
1
2
3
4