首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
江城逸品
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江城逸品166平188.8万元
江城逸品
海门区
216-79-219-M3fa3faTg43fLjg=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-223-MT3faY2L3fa3fjDjjqE=
| 南向 | 22层/共28层 | 2016年
江城逸品147平125.8万元
江城逸品
海门区
219-83-227-MTI13faLjg=33faf
万元
8,558元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-228-M3f3faTQ3LjDj3fajqE=
| 南向 | 2层/共24层 | 2016年
江城逸品146平129.8万元
江城逸品
海门区
222-82-227-MTI5Ljg3fa3f3fa=
万元
8,860元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-223-MTQ3fa2L3faj3fDjjqE=
| 南向 | 2层/共24层 | 2016年
江城逸品144平118.8万元
江城逸品
海门区
216-76-218-M3f3faa3fTE4Ljg=
万元
8,250元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-223-MTQ03fL33fafajDjjqE=
| 南向 | 2层/共27层 | 2016年
江城逸品144平170万元
江城逸品
海门区
218-79-216-M3faTc3faw3f
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-229-MT3f3faQ0LjDjj3faqE=
| 南向 | 2层/共27层 | 2010年
江城逸品142平147.8万元
江城逸品
海门区
217-75-220-MT33f3fafaQ3Ljg=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-231-MTQyLj3fD3fajjqE3fa=
| 南向 | 29层 | 2010年
江城逸品140平188万元
江城逸品
海门区
219-78-223-MTg43f3f3faa
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-230-MTQwLjDjjq3f3fa3faE=
| 南向 | 9层/共28层 | 2010年
江城逸品140平129.8万元
江城逸品
海门区
220-79-224-MTI5L3f3f3faajg=
万元
9,271元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-220-MTQwL3faj3faDjjq3fE=
| 南向 | 29层/共33层 | 2017年
江城逸品139.7平165.8万元
江城逸品
海门区
222-83-223-MTY1Ljg33fafa=3f
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-229-M3faT3fM5Ljfjj3faqE=
| 南向 | 14层/共14层 | 2017年
江城逸品139平165.8万元
江城逸品
海门区
219-73-225-M3fTY13faL3fajg=
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-230-MTM3f5Lj3faDjjq3faE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2017年
江城逸品139平172.8万元
江城逸品
海门区
218-77-217-MT3fac3f3fayLjg=
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-223-MTM5LjDj3fa3fajqE3f=
| 南向 | 15层/共16层 | 2017年
江城逸品138平149.8万元
江城逸品
海门区
220-82-218-MTQ3fa5L3fajg3f=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-232-MTM4L3fajD3fjjqE=3fa
| 南向 | 19层/共26层 | 2017年
江城逸品138平149.8万元
江城逸品
海门区
217-75-223-MT33ffaQ3fa5Ljg=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-222-MTM4LjD3fajjq3fE3fa=
| 南向 | 15层/共16层 | 2017年
江城逸品138平148.8万元
江城逸品
海门区
217-78-220-MT3fa3faQ3f4Ljg=
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-226-MTM4LjDj3fj3fa3faqE=
| 南向 | 17层/共26层 | 2016年
江城逸品138平180万元
江城逸品
海门区
218-79-221-MTg3fa3faw3f
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-229-MTM43faL3fjDjj3faqE=
| 南向 | 9层/共28层 | 2016年
江城逸品138平158.8万元
江城逸品
海门区
217-81-218-MT33fafaU4Lj3fg=
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-217-MT3faM3fa43fLjDjjqE=
| 南向 | 5层/共16层 | 2016年
江城逸品137平189万元
江城逸品
海门区
218-79-224-MTg3fa53f3fa
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-226-MTM3L3fjDjj3faq3faE=
| 南向 | 13层/共24层 | 2016年
江城逸品136平125万元
江城逸品
海门区
219-76-223-MTI13f3f3faa
万元
9,191元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-222-MTM23fa3fa3fLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共26层 | 2016年
江城逸品136平115.8万元
江城逸品
海门区
221-79-227-MTE1Lj33ffag3fa=
万元
8,515元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-223-M3faTM3f3fa2LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共8层 | 2013年
江城逸品136平148.8万元
江城逸品
海门区
221-83-221-MTQ4Lj3fa3fag=3f
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-75-230-MTM3f2L3fajDjjq3faE=
| 南向 | 5层/共24层 | 2013年
1
2
下一页