首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
66
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江城逸品88平112万元
江城逸品
海门区
218-79-217-MTbe3Ebe3ybe
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-228-ODguMOOOobbeebe33Q==
| 南向 | 7层/共11层
江城逸品88平123万元
江城逸品
海门区
217-78-217-MTbe3be3Ibez
万元
1.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-217-ODbe3guMbeOObe3OoQ==
| 南向 | 26层/共32层
江城逸品85平124万元
江城逸品
海门区
219-75-222-MTIbe0bbe3e3
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-229-ODUuMbeOOOoQ=bbe3e3=
| 南向 | 24层/共28层
江城逸品78平79万元
江城逸品
海门区
219-78-217-Nzbe3k=bebe3
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-223-Nzgubebebe33MOOOoQ==
| 南向 | 5层/共16层
江城逸品77平72万元
江城逸品
海门区
217-79-220-Nzbe3be3I=be
万元
9,401元/㎡
1室2厅1卫 |
219-76-221-Nzcubebe3be3MOOOoQ==
| 南向 | 1层/共11层
江城逸品77平86.8万元
江城逸品
海门区
220-81-218-ODYbe3uObe3Abe==
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-230-NzcuMOOObeobe3Qbe3==
| 南向 | 9层/共18层
上一页
1
2
3
4