首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
67
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江城逸品138平158.8万元
江城逸品
海门区
222-78-218-MTU5f54Lj5fg5f5=
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-220-MTM4L5f55fjDjjqE=5f5
| 5层/共16层
江城逸品138平149.8万元
江城逸品
海门区
221-79-222-MTQ5Lj55f55ff5g=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-232-MT5fM4LjDjjqE5f5=5f5
| 19层/共26层
江城逸品137平189万元
江城逸品
海门区
219-73-219-M5fT5f5g55f5
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-223-MTM3LjD55f55ff5jjqE=
| 13层/共24层 | 南向
江城逸品136平115.8万元
江城逸品
海门区
221-73-224-M5fTE1Lj55f5f5g=
万元
8,515元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-216-M5f5TM2LjDjj5fqE5f5=
| 2层/共8层 | 南向 | 2013年
江城逸品136平148.8万元
江城逸品
海门区
222-79-228-MTQ4Ljg5f5f5=5f5
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-80-226-MTM2LjDj5fj5f5q5f5E=
| 5层/共24层 | 南向 | 2013年
江城逸品136平165万元
江城逸品
海门区
219-75-216-M5f5TY5f15f5
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-222-M5f5TM55f5f2LjDjjqE=
| 9层/共17层 | 南向 | 2013年
江城逸品136平114.8万元
江城逸品
海门区
218-73-228-M5fTE5f50Ljg=5f5
万元
8,441元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-216-M5f5TM2LjDjjq5f5E=5f
| 9层/共17层 | 南向 | 2013年
江城逸品136平125万元
江城逸品
海门区
219-79-217-MT5f5I15f55f
万元
9,191元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-227-MT5f5M25fLjD5f5jjqE=
| 1层/共26层 | 南向 | 2013年
江城逸品135平165万元
江城逸品
海门区
218-74-222-MT5fY5f5f551
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-220-M5fTM5f55f51LjDjjqE=
| 9层/共32层 | 南向 | 2013年
江城逸品135平148.8万元
江城逸品
海门区
217-81-227-MT5f5Q4Lj5fg5f5=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-222-MTM5f515f5LjD5fjjqE=
| 5层/共26层 | 南向 | 2013年
江城逸品130平119万元
江城逸品
海门区
219-76-223-MTE55f5f5f55
万元
9,154元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-218-MTM5f5wLjDj5fjqE=5f5
| 11层/共30层 | 南向 | 2013年
江城逸品129平142.8万元
江城逸品
海门区
218-82-219-MTQ55f5f5yLjg5f=
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-220-MTI555f5f5LjD5fjjqE=
| 25层/共27层 | 南向 | 2013年
江城逸品129平105.8万元
江城逸品
海门区
218-77-217-MT5f5A5f5f51Ljg=
万元
8,202元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-226-MTI5Lj5f5f55f5DjjqE=
| 7层/共32层 | 南向 | 2013年
江城逸品129平149.8万元
江城逸品
海门区
217-73-225-M5fT5f5Q5L5f5jg=
万元
1.16万元/㎡
3室1厅2卫 |
226-76-229-MTI55fLjDjjqE55f5f5=
| 13层/共32层 | 南向 | 2013年
江城逸品128平149万元
江城逸品
海门区
216-76-221-M5f55f5f5TQ5
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-219-M5f55f5TI4LjDj5fjqE=
| 13层/共30层 | 南向 | 2013年
江城逸品128平139.8万元
江城逸品
海门区
219-79-224-MTM55f55f5f5Ljg=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-218-MTI5f55f54L5fjDjjqE=
| 26层/共32层 | 南向 | 2013年
江城逸品127.4平129.8万元
江城逸品
海门区
218-82-228-MTI5f55Ljg5f=5f5
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-226-MTI5f3LjTj55f5f5jqE=
| 4层/共17层 | 南向 | 2013年
江城逸品127平139万元
江城逸品
海门区
219-76-216-M5f5TM55f5f5
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-225-MTI3LjDjjq5f5E=5f55f
| 3层/共28层 | 南向 | 2013年
江城逸品127平198万元
江城逸品
海门区
218-73-221-M5fTk55f5f54
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-230-MTI35f5LjDjjqE=5f55f
| 1层/共12层 | 南向 | 2013年
江城逸品126平136.8万元
江城逸品
海门区
216-74-220-M55ff5f55TM2Ljg=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-216-M5f5T5fI2LjDjj5f5qE=
| 17层/共27层 | 南向 | 2013年
上一页
1
2
3
4
下一页