首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
63
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江城逸品139平172.8万元
江城逸品
海门区
223-78-225-MTcyLj99g=99f99f
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-228-MT99fM5LjDjjq99f99E=
| 南向 | 15层/共16层
江城逸品140平129.8万元
江城逸品
海门区
221-77-221-MTI5L999f9j99fg=
万元
9,271元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-218-MTQ99fwLjDjjqE9999f=
| 南向 | 29层/共33层 | 2017年
江城逸品98平116.8万元
江城逸品
海门区
220-73-222-M99TE2L99f99fjg=
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-218-OTg99f99u99fMOOOoQ==
| 南向 | 13层/共16层 | 2017年
江城逸品144平118.8万元
江城逸品
海门区
222-83-219-MTE499fLjg99f=99
万元
8,250元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-222-MTQ0LjD99fjj99fqE99=
| 南向 | 2层/共27层 | 2017年
江城逸品127平198万元
江城逸品
海门区
217-73-224-M99T99fk499f
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-230-M99fT99I3LjDjjq99fE=
| 南向 | 1层/共12层 | 2017年
江城逸品138平149.8万元
江城逸品
海门区
218-75-220-MTQ9999f99f5Ljg=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-218-M9999ffTM994LjDjjqE=
| 南向 | 15层/共16层 | 2017年
江城逸品89平89.8万元
江城逸品
海门区
222-73-223-O99DkuOA99f=99f=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-221-ODk99f99fuMOOOoQ=99=
| 南向 | 8层/共27层 | 2017年
江城逸品126平129.8万元
江城逸品
海门区
218-78-219-MTI999f9f995Ljg=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-224-MTI2LjDjj99fqE9999f=
| 南向 | 26层/共27层 | 2017年
江城逸品146平129.8万元
江城逸品
海门区
216-80-221-M99fTI99f5L99jg=
万元
8,860元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-221-MTQ29999f99fLjDjjqE=
| 南向 | 26层/共27层 | 2017年
江城逸品128平139.8万元
江城逸品
海门区
221-80-221-MTM5Lj99f9999fg=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-227-MTI4LjD99fj999f9jqE=
| 南向 | 26层/共32层 | 2017年
江城逸品78平79万元
江城逸品
海门区
217-79-224-Nz99fk=9999f
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-221-Nz99gu99fMOOOoQ99f==
| 南向 | 5层/共16层 | 2017年
江城逸品88平112万元
江城逸品
海门区
219-79-219-MTEy99f99f99
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-220-OD99g99fuMOO99fOoQ==
| 南向 | 7层/共11层 | 2017年
江城逸品121平155.8万元
江城逸品
海门区
222-77-225-MTU1L99jg999f9f=
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-224-MTI9999fx99fLjDjjqE=
| 南北 | 21层/共30层 | 2015年
江城逸品138平180万元
江城逸品
海门区
218-75-217-MT99fg9999fw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-225-MT99fM4LjD99f99jjqE=
| 南向 | 9层/共28层 | 2015年
江城逸品142平147.8万元
江城逸品
海门区
219-75-218-MTQ99f99399fLjg=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-230-MTQyLjDjjq99f9999fE=
| 南向 | 29层 | 2015年
江城逸品129平142.8万元
江城逸品
海门区
219-76-227-MTQy9999fLjg99f=
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-232-MT99I5Lj99fDjjqE=99f
| 南向 | 25层/共27层 | 2015年
江城逸品138平148.8万元
江城逸品
海门区
222-73-226-M99TQ4Ljg9999ff=
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-231-MT99fM4LjD99jjqE99f=
| 南向 | 17层/共26层 | 2016年
江城逸品127.4平129.8万元
江城逸品
海门区
219-78-220-MTI5999f999fLjg=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-227-MTI99f3LjTj999f9jqE=
| 南向 | 4层/共17层 | 2016年
江城逸品116平150万元
江城逸品
海门区
218-75-224-MTU9999fw99f
万元
1.29万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-79-226-MTE2LjD99jj99fqE99f=
| 南向 | 12层/共30层 | 2016年
江城逸品138平158.8万元
江城逸品
海门区
219-82-227-MTU499fLjg9999f=
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-227-MTM4LjD99fj999f9jqE=
| 南向 | 5层/共16层 | 2016年
上一页
1
2
3
4
下一页